Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена хоккеиста Максима Соколова погибла от руки собственного сына
Эксклюзив

Жена хоккеиста Максима Соколова погибла от руки собственного сына

449
Жена хоккеиста Максима Соколова погибла от руки собственного сына

Вечером, 13 июня, в коттеджном поселке Новая Романовка было найдено тело убитой женщины. Погибшая была женой бывшего вратаря хоккейной команды «Авангард» из Омска. Рядом с телом женщины лежал ее старший сын Максим, истекающий кровью. Впоследствии выяснилось, что юноша получил несколько ножевых ранений.

Прибывшие на место следователи вначале подозревали раненного молодого человека в убийстве матери. Показания на него дал младший брат Арсений. Подросток рассказал, что когда Максим напал на мать, он испугался и сбежал из дома. Подросток уверяет, что хотел позвать на помощь соседей. Но перед этим он смог выхватить у брата нож и несколько раз ударить его в грудь.

Однако органы дознания нашли нестыковки в предложенном Арсением ходе событий. Полиция располагает информацией о том, что напасть на брата и мать мог младший член семьи. Раны, нанесенные старшему брату, могут объясняться не самозащитой или желанием спасти мать, а попыткой добить свидетеля.

Следственный Комитет проводит проверку произошедшего. 14 июня Арсения Соколова допросили уже в качестве подозреваемого по делу. Подросток не признает своей вины. Всякую причастность к кровавому преступлению он отрицает.

А вот мать главы семейства Максима Соколова-старшего всю вину возлагает на погибшую невестку. Она недоумевает, что можно было сказать сыну, чтобы спровоцировать его взяться за нож.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Раненый юноша пока находится в реанимации. Медики пытаются спасти ему жизнь.

Так же, как и отец, Соколов-младший играл в хоккей. Он выступал в команде СКА 1946.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК