Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, которые не могут удержать мужчину возле себя
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, которые не могут удержать мужчину возле себя

413
Женщины по знакам зодиака, которые не могут удержать мужчину возле себя
Они и хороши собой, и успешны, и отличные хозяйки. Но почему-то именно им не везёт на длительные отношения с противоположным полом. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, которым никак не удаётся долго удерживать мужчин возле себя.



Рак


У женщин-Раков масса достоинств. И лишь один крохотный недостаток, который часто разрушает только-только начавшиеся отношения. Эти дамы сразу расставляют точки над «I», ставя избранника перед фактом, что их меньше всего интересует романтика. Их главная цель - максимально быстро роман превратить в семейный союз. Такой напор и такую конкретику выдерживают далеко не все представители сильной половины человечества. И нередко просто сбегают.

Дева


Девы - хорошие жёны и страстные любовницы. Но лишь в том случае, когда жизнь идёт по накатанной дорожке. А едва возникают какие-то проблемы личного толка, Девы, вместо того, чтобы искать из них выход, начинают впадать в затяжную депрессию. И нередко затягивают в неё своих партнёров. Некоторые не выдерживают, собирают чемодан и уходят. Неважно куда, главное - от кого.

Женщины по знакам зодиака, которые не могут удержать мужчину возле себя


Скорпион


Скорпионши обаятельны и привлекательны, мудры и романтичны. Казалось бы, что ещё надо мужикам? Но одна черта характера губит все благие начинания этих дам. Очень уж они любят пускать пыль в глаза. Наверняка их избранники приняли бы их такими, какие они есть. Но после их сказочных рассказов о себе, мужчины видят Скорпионш не иначе, как королевами. А на деле это оказывается далеко не всегда так. А разочарование - не лучший спутник в любовных отношениях.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК