Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 декабря
Эксклюзив

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 декабря

357
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 декабря
Предстоящая неделя, по уверениям эксперта в области астрологии Василисы Володиной, позволит каждому из представителей зодиакального созвездия в полной мере раскрыть свои скрытые возможности и таланты. А чтобы сделать это по максимуму, стоит прислушаться к тем заявлениям, которые сделала астролог на временной отрезок с 16 по 22 декабря. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» вот послушали, о чём говорит и на что делает акценты Володина. Теперь же мы торопимся поделиться своими знаниями с читателем.

Овен


Представители этого знака сумеют на неделе эффективно противостоять своим вредным привычкам. Поэтому астролог рекомендует Овнам не терять время, а заняться именно этой проблемой. Избавиться от табакокурения и прочих негативно воздействующих факторов в это время будет очень просто. В выходные же им стоит потратить время на минимально энергозатратные мероприятия.

Телец




В финансовом вопросе на неделе у Тельцов всё будет в порядке. А вот что касается вопросов духовного состояния, то здесь Володина говорит о необходимости соблюдать осторожность. Дабы не попасть в ловко расставленные недоброжелателями сети. При этом самыми опасными днями Василиса называет понедельник и воскресенье.

Близнецы


Для Близнецов самым правильным занятием на неделе будет настраивание на позитив и счастливый новый год. Для этого Володина рекомендует позаниматься медитацией, какими-то духовными практиками и поисками мотивации. Осторожность Близнецам стоит проявлять в понедельник, пятницу и субботу.

Рак


В рабочих делах у представителей знака получится совершить настоящий прорыв. Если, конечно, они приложат хотя бы толику трудолюбия и терпения. При этом важно не изменять своим принципам и правилам, что в итоге позволит произвести впечатление на партнёров и на руководство. Понедельник Володина называет для Раков непредсказуемым и опасным, зато выходные станут лучшим временем для отдыха.

Лев


Недруги попробуют на предстоящей неделе подстроить представителя знака козни. Поэтому Львам Василиса рекомендует, как минимум, не верить никаким слухам. Также придётся им довериться своей интуиции. Выходные лучше всего провести в кругу самых близких людей.

Дева


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 декабря


Удача будет сопровождать Дев на протяжении всей недели. Однако астролог не рекомендует рисковать без необходимости. А ещё Девам стоит больше времени проводить вне каких-то помещений, двигаться и дышать свежим воздухом.

Весы


Представители данного зодиакального созвездия на неделе также столкнутся с неимоверной удачей. Но им стоит поберечь свою энергию, поскольку как раз этого потенциала будет недостаточно. Особенно с учётом того факта, что в первой половине недели во всех сферах Весы будут максимально загружены работой. Вторую половину недели Володина рекомендует посвятить делам романтического толка, но игнорировать любые слухи.

Скорпион


Скорпионы будут переживать на неделе с 16 по 22 декабря какие-то судьбоносные изменения. По мнению Володиной, это может быть открытие в себе новых талантов, предложение нового места работы, знакомство с важными и нужными людьми. Но все решения по тем или иным вопросам Скорпионам нужно будет принимать взвешенно и обдуманно, не переоценивая свои возможности и силы.

Стрелец


Стрельцам Володина советует на неделе не выходить из своей зоны комфорта. Но при этом им также не стоит долго оставаться в уединении, а о проблемах разговаривать с близкими людьми. Стрельцы, работающие с цифрами, в этот временной отрезок могут рассчитывать на максимальный успех. А вот тем, кто трудится в сфере услуг, придётся столкнуться с некими трудностями.

Козерог


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 декабря


У представителей этого знака зодиака могут возникнуть сложности с желанием работать, что будет спровоцировано упадком сил. По мнению Володиной, здесь основным лейтмотивом может выступить проблема домашнего плана. Но исправить ситуацию можно будет генеральной уборкой или нахождением иной мотивации. Отдельно астролог рекомендует Козерогам поберечь свою энергию и финансы, а также более внимательно отнестись к собственному организму.

Водолей


У Водолеев пришло время показать своему окружению, насколько они надёжные и ответственные люди. Это значит, что им придётся держать данное слово и решать вопросы, которые не требуют отлагательств. При этом Володина отмечает, что данная неделя будет позитивна для мозговых штурмов и для коллективной работы. Но и отдохнуть в это время у представителей знака также вряд ли получится.

Рыбы


Представители этого знака сумеют в полной мере раскрыть свои скрытые таланты и возможности. Поэтому Василиса советует им, начиная со вторника и, вплоть по субботу включительно, посвятить себя всецело профессиональной сфере. Если же вдруг перед Рыбами встанет вопрос выбора, то решение стоит принимать, исключительно положившись на собственную интуицию.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК