Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 15 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 15 декабря

186
Таро-прогноз на 15 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 15 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Тройка Мечей»


В воскресенье вы столкнетесь с конфликтом, гневом, раздражением и печалью. Вам предстоит пережить неудачи и разочарование, а также вас может ожидать мучительный выбор. Таролог рекомендует вам собраться и принять все сложности этого дня с гордо поднятой головой. Сделайте то, что должны.

Таро-прогноз на 15 декабря


2 – карта «Королева Кубков»


«Королева Кубков» - символ безопасности. 15 декабря вас не будут окружать враги или испытания. Вы будете находиться в обществе только тех людей, которым можно доверять. Однако таролог рекомендует тщательнее следить за происходящим. Во всем старайтесь опираться на свои внутренние предчувствия.

Таро-прогноз на 15 декабря


3 - карта «Восьмерка Мечей»


15 декабря вы столкнетесь с каким-либо запретом, ощутите чувство скованности и зажатости. Но ни в коем случае не опускайте руки. Наоборот, прибавьте шагу, чтобы скорее преодолеть этот непростой период. А если вам покажется, что вы ходите по замкнутому кругу, то попробуйте найти другой путь.

Таро-прогноз на 15 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #15 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК