Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова и Максим Аксёнов делили дочь при помощи полиции
Эксклюзив

Дана Борисова и Максим Аксёнов делили дочь при помощи полиции

365
Дана Борисова и Максим Аксёнов делили дочь при помощи полиции
Дочери Даны Борисовой и её гражданского экс-супруга Максима Аксёнова Полине в августе исполнилось 12 лет. То есть, это ещё хотя и ребёнок, но уже вполне взрослая личность, которая способна самостоятельно принимать решения. Особенно, что касается вопроса, с кем из родителей ей проживать. Однако нет, Дана и Максим до сего дня, хотя с момента их расставания прошло порядка 10 лет, никак не могут расставить акценты. Вот и теперь, как удалось установить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», бизнесмен и телеведущая делили дочь при посредничестве наряда полиции.



Буквально вчера ночью (в ночь на 15 декабря 2019) соседи московской квартиры Даны Борисовой переживали не самое спокойное время. Обусловлено это тем, что Максим Аксёнов, заручившись поддержкой сотрудников местного РОВД, прибыл на адрес к своей бывшей с тем, чтобы забрать дочь к себе. При этом, скорее всего, об этом попросила своего отца именно Полина, поскольку опасалась гнева матери. А той проявить свою вспыльчивость было из-за чего. По рассказам самой Даны, Полина умудрилась каким-то образом испортить рукопись книги, над которой сейчас та работает. А чтобы скрыть это, девочка не придумала ничего лучше, как и вовсе избавиться от рукописи.

Как рассказала Дана Борисова позднее, после случившегося Полина заперлась у себя в комнате и, судя по всему, призвала на помощь отца. При этом неизвестно доподлинно, какими словами дочь описывала ситуацию, складывающуюся между ней и мамой. Но, вполне очевидно, в ход были пущены вполне красноречивые обороты и эпитеты, раз Аксёнов посреди ночи примчался к Борисовой, да ещё в сопровождении полиции. В итоге отец Полины сумел отстоять дочь, забрав её к себе. Что будет дальше в этом противостоянии, остаётся лишь догадываться и предполагать.

Дана Борисова и Максим Аксёнов делили дочь при помощи полиции


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что скандалы между Даной Борисовой, Максимом Аксёновым и их дочерью в последние несколько лет происходят с завидным постоянством. Правда, такого откровенного противостояния с привлечением сил правопорядка до сих пор не было. А это может говорить лишь о том, что ситуация накалилась до предела. И если ранее экс-возлюбленные пытались как-то скрывать всё это, то теперь была достигнута какая-то критическая отметка, которая и привела к столь серьёзным последствиям. А тот факт, что ситуация реально серьёзная, мы наверняка сумеем узнать уже очень скоро…
#Дана Борисова #Максим Аксёнов #Дочь #Полиция #Скандал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК