Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный прогноз на 2020 год для Водолеев, Весов и Близнецов
Эксклюзив

Любовный прогноз на 2020 год для Водолеев, Весов и Близнецов

354
Любовный прогноз на 2020 год для Водолеев, Весов и Близнецов
Наверное, все уже не раз ознакомились с гороскопами для своего знака на 2020 год, которые рассказывают, что нас ждет во всех сферах жизни - в работе, в семье, в финансах. О любви, как правило, в таких общих гороскопах упоминается лишь вскользь - всего пара слов. Однако именно любовные отношения стоят едва ли не на первом месте в жизни каждого человека. Именно по этой причине корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к известному астрологу с просьбой дать подробный любовный прогноз для знаков воздушной стихии. И вот что поведал специалист.



Весы


Для Весов наступающий год будет более благоприятным в иных сферах жизни, но не в любовной. В 2020 году его ждет некоторый спад в чувствах и личных взаимоотношениях. Причем это касается как тех Весов, кто имеет постоянного партнера, так и тех, кто пока находится в поиске. У первых возможны многочисленные разногласия со спутником в течение всего года, избежать которых при всем желании не получится. А вторым, несмотря на все предпринимаемые попытки, обрести вторую половинку в будущем году вряд ли удастся. Но это не повод печалиться, а всего лишь шанс улучшить карьеру и поправить финансовые дела, пока в личной жизни будет преобладать спад.

Близнецы


Близнецы в наступающем году рискуют потерять ранее приобретенные отношения. Этот ветреный, свободолюбивый знак, который никогда не удовлетворяется лишь одним партнером, может остаться у разбитого корыта - его спутник устанет от многочисленных похождений Близнеца налево. Но, получив предсказание астролога, Близнец еще может успеть взять себя в руки, стать верным и преданным партнером, прекратить гулянки. Только в этом случае можно надеяться, что будущий год пройдет для Близнеца без особых потрясений на любовном фронте.

Любовный прогноз на 2020 год для Водолеев, Весов и Близнецов


Водолей


А вот Водолею звезды сулят поистине волшебный год! Те, у кого есть спутник, будут переживать медовый месяц, который растянется почти на все 12 месяцев 2020 года: страсть, незатихающие чувства, обожание партнера - все будет брошено к ногам Водолея. А Водолеям-одиночкам судьба подарит сказочную встречу с человеком, о котором они давно мечтают, образ которого давно записан у них на листочке желаний - именно такой человек войдет в жизнь Водолея в наступающем году. Причем никому из Водолеев даже не придется прилагать каких-либо усилий для счастья на любовном фронте - все будет складываться само собой и развиваться самым наилучшим образом.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Любовь #Отношения #2020 #Прогноз #Знак зодиака #Водолей #Весы #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК