Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым нельзя пить алкоголь в новогоднюю ночь
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым нельзя пить алкоголь в новогоднюю ночь

439
Три знака зодиака, которым нельзя пить алкоголь в новогоднюю ночь

Шампанское считается одним из символов новогодней ночи: этот напиток употребляют под бой курантов в процессе загадывания желаний. Однако астрологи уверены: существуют знаки зодиака, представителям которых нельзя даже нюхать алкоголь. Распитие спиртного в праздничную ночь может обернуться для них большими неприятностями, и год не задастся с самого начала. ИА «Экспресс-Новости» узнало, о каких зодиакальных знаках идет речь.



Рыбы


Представители этого знака зодиака склонны к проявлению алкогольной зависимости. Даже малые дозы спиртного сильно меняют представителей этого знака зодиака: они начинают проявлять агрессию и ведут себя неадекватно, из-за чего частенько попадают в неприятности и передряги. Астрологи советуют Рыбам не пить в новогоднюю ночь ничего крепче кефира, иначе начало 2020-го будет для них совсем нерадостным.

Весы


Среди Весов много творческих людей, которые стремятся найти в алкоголе вдохновение. Это быстро оборачивается развитием зависимости. Чувствуя, как теряют контроль над жизнью, Весы впадают в депрессию, которую снова «лечат» спиртным, круг замыкается. Представителям этого знака зодиака нужно войти в новый год с трезвым сознанием – это позволит им с самого начала 2020-го оставаться продуктивными и почивать на лаврах успеха. В противном случае бурная праздничная ночь может обернуться затяжными возлияниями, после которых будет очень сложно вернуться к привычному ритму жизни.

Три знака зодиака, которым нельзя пить алкоголь в новогоднюю ночь


Близнецы


Из-за своей чрезмерной самоуверенности Близнецы не всегда могут вовремя остановиться в процессе употребления алкоголя. Им кажется, что они всегда контролируют ситуацию, но в результате быстро пьянеют и вытворяют вещи, за которые наутро становится стыдно. Чтобы не портить впечатления о новогодней ночи себе и окружающим, представителям Близнецов следует отказаться даже от символического фужера шампанского на празднике.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Новогодняя ночь #Близнецы #Рыбы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК