Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 декабря

503
Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 декабря

17 декабря убывающая Луна окажется в знаке Дева. Наступает период, когда лучше всего складываются дела у людей, предпочитающих вдумчивый и сосредоточенный подход к любой работе. Излишняя активность и торопливость в такой день не приветствуются и даже могут привести к самым неблагоприятным последствиям. Со здоровьем у большинства людей в течение дня все будет в полном порядке, если только они сами не начнут ставить над ним различные эксперименты или подвергать его опасности.



21-й лунный день, который наступает 17 декабря, астрологи называют удачным днем для творческих людей и тех, чья основная деятельность связана с применением мыслительных способностей. Что касается косметических процедур, то особых ограничений в этом плане пока нет. Можно смело заниматься приведением своей внешности в порядок разнообразными способами. Во второй половине дня нужно будет обязательно найти время для спорта.

Покровительствовать 17 декабря будет Марс. Это планета с мощной, но тяжелой энергией, которая оказывает положительное влияние далеко не на всех. Прежде всего воспользоваться этой энергией смогут уверенные в себе люди, которые упрямо идут к своей цели и стараются достичь ее любыми способами.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 декабря


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 17 декабря определен как день, когда поход в парикмахерскую рекомендуется всем без исключения. Можно осуществлять практически любые свои идеи и экспериментировать с прической.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК