Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые лучшие жены на свете по знакам зодиака, на которых всегда женятся мужчины
Эксклюзив

Самые лучшие жены на свете по знакам зодиака, на которых всегда женятся мужчины

175
Самые лучшие жены на свете по знакам зодиака, на которых всегда женятся мужчины

Женщины порой недоумевают, почему мужчины гуляют, встречаются с одними женщинами, а женятся на других. Ведь первые и красивые, и умные, а почему-то в жены их не берут. А все объясняется очень просто. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что только из представительниц двух знаков зодиака получаются очень хорошие жены, которые составят прекрасную партию любому мужчине. Мужчинам известно об этих знаках, и именно на них они и охотятся, и при первой же возможности зовут в ЗАГС. Что же это за знаки?



Стрелец


Самые лучшие жены получаются из представительниц Стрельцов. Это и неудивительно. Ведь это самый добрый, самый заботливый, самый самоотверженный знак. Где бы ни случилась беда, женщина-Стрелец всегда в числе первых спешит на помощь. А что уж говорить о ее домочадцах (детях и муже): они обласканы и согреты ее любовью больше всех. Мужчины чувствуют доброту женщины-Стрельца на расстоянии и торопятся как можно быстрее сделать ее своей законной супругой. Немаловажным является и тот факт, что женщина-Стрелец всегда следит за своей внешностью, фигурой. Любой мужчина может только гордиться, что такая красотка составляет ему пару.

Козерог


Женщины-Козероги с детства воспитываются с установками, что самое главное для женщины - это муж, дети, семья. С такими родительскими наказами женщина-Козерог живет всю свою жизнь. Для нее нет ничего важнее, чем счастье близких людей. Мужчина рядом с женщиной-Козерогом может быть спокоен, что его жена всегда будет верна ему, его дети всегда будут сыты, обуты и накормлены - их мать ни на секунду не оставит их без внимания. Именно с женщинами-Козерогами у мужчин получаются самые крепкие, счастливые браки, которые в основном длятся до конца жизни.

Самые лучшие жены на свете по знакам зодиака, на которых всегда женятся мужчины

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Жена #Мужчина #Знак зодиака #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК