Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взрослый сын «помог» пожилой маме, которая слишком долго не хотела умирать
Эксклюзив

Взрослый сын «помог» пожилой маме, которая слишком долго не хотела умирать

319
Взрослый сын «помог» пожилой маме, которая слишком долго не хотела умирать

На первый взгляд в этой истории не было ничего странного. 49-летний Сергей пришёл к своей 77-летней маме Анне Егоровне и застал её на полу без признаков жизни. Все знали, что у старушки был целый букет заболеваний. Так что, её смерть никого не удивила. Прибывшие на место медики установили, что смерть естественная в силу возраста и болезней.



Собравшиеся родственники сообща решили, что тело умершей в морг не повезут. Вскрытие ведь не требуется. Наверное, так бы эта история и не всплыла. Но на свою голову Сергей и его жена позвали одну из её соседок, чтобы помочь помыть бабульку и подготовить её к завтрашним похоронам.

Да только добровольная помощница до того, как выйти на пенсию, почти тридцать лет работала медсестрой в больнице. И за свою практику видела всякое. И когда она взглянула на лицо покойной, сразу заподозрила неладное. Она немало повидала таких лиц в своё время. Женщина позвонила в полицию и сказала, что Анна Егоровна, скорее всего, умерла от удушья.

Хвала нашим органам, они среагировали так, как того и требовалось. Похороны приостановили, тело старушки забрали на экспертизу. И там всё легко и открылось. Анну Егоровну задушили. И сделал это родной сын. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», причина оказалась банальной. Пожилая мама слишком долго не хотела умирать. А у Сергея вскоре должен был сын жениться. Не ютиться же молодым в полуторке вместе с родителями? А переезжать к сыну с невесткой Анна Егоровна категорически отказывалась. Говорила, что хочет умереть в своей квартире. Вот сынок ей и помог.

Взрослый сын «помог» пожилой маме, которая слишком долго не хотела умирать


Как неудивительно, задумка Сергея вполне удалась. И свадьба была, и молодожёны теперь живут в бабушкиной квартире. Только сам Сергей всего этого не видел. У него теперь надолго небо в клеточку…
#Сын #Мать #Болезнь #Смерть #Преступление #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК