Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать всю жизнь ухаживала за больным сыном, но чувствуя, что умирает, лишила жизни его и себя
Эксклюзив

Мать всю жизнь ухаживала за больным сыном, но чувствуя, что умирает, лишила жизни его и себя

177
Мать всю жизнь ухаживала за больным сыном, но чувствуя, что умирает, лишила жизни его и себя

Когда-то, более полувека тому назад, молоденькая ещё Татьяна (все имена изменены) родила сына. Но в силу определённых обстоятельств малыш родился больным. Не выдержав известия, ушёл муж. И с тех пор, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», женщина сама ухаживала за сыном-инвалидом, который, даже взрослея, в силу психического заболевания не мог сам себя обеспечивать.



Многие говорили Татьяне, что ей лучше было бы сдать сына в специализированный интернат для инвалидов и начать жизнь с нуля, пока молодая. Но мать решила по-другому. Она фактически похоронила своё счастье, но сына-инвалида не бросила.

А спустя пятьдесят лет случилась страшная трагедия. Татьяне шёл уже восьмой десяток. Болячки одолевали, силы заканчивались. Женщина чувствовала, что недолго ей осталось. Но её больше страшила судьба сына, который даже в свои пятьдесят навсегда остался в глубоком детстве.

И тогда Татьяна приняла решение, о котором первым узнал её брат. Не дозвонившись до сестры, он приехал к ней на квартиру. Когда ему никто не открыл, он вошёл сам при помощи запасных ключей. И застал в доме жуткую картину. Два бездыханных тела. И записка на самом видном месте, в которой Татьяна просит у всех прощения, но говорит, что так больше не может. Она всю жизнь положила на то, чтобы сын жил дома. Что будет с ним, когда она умрёт? Так пусть они и после смерти будут рядом.

Мать всю жизнь ухаживала за больным сыном, но чувствуя, что умирает, лишила жизни его и себя


Рассказав о своём решении, Татьяна здесь же, в предсмертной записке, указала адрес ритуальной компании, с которой она заранее договорилась о двойных похоронах, и указала место, где спрятаны её накопления.

«Я взяла на себя этот грех, заставила сына выпить смертельную дозу снотворного. Мой мальчик даже ничего не почувствовал. Когда я поняла, что он не дышит, я приняла лекарство сама. Прощайте и простите», - такие слова были в той записке. Добавить нечего…
#Мать #Сын #Семья #Болезнь #Жизнь #Трагедия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК