Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки, которые нельзя дарить Весам, Скорпионам и Стрельцам
Эксклюзив

Подарки, которые нельзя дарить Весам, Скорпионам и Стрельцам

447
Подарки, которые нельзя дарить Весам, Скорпионам и Стрельцам

За несколько дней до наступления Нового года многие люди начинают суетиться и бегать по магазинам в поисках подарков для близких. Но далеко не все задумываются о том, что представителям некоторых знаков зодиака, как считают астрологи, не подходят те или иные подарки. Накануне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» писали о тех вещах, которые не стоит дарить Ракам, Львам и Девам. Теперь речь пойдет о подарках, которые больше всего не подходят Весам, Скорпионам и Стрельцам.

Весы


Весам, по мнению астрологов, не нужно дарить различные драгоценные украшения. Понятно, что такой подарок порадует практически любого человека. Однако считается, что многие виды драгоценностей не годятся в качестве подарка из-за своего неоднозначного влияния. Так, например, жемчуг, согласно народным поверьям, символизирует слезы. Их вы и передадите человеку вместе с этим драгоценным камнем. Не лучшим подарком называют и золотую или серебряную цепочку. Дело в том, что ее обычно носят на шее, поэтому она может служить как приворот или оберег. Но выбирать такую вещь каждый человек должен сам для себя, а не получать ее из рук другого.



Скорпион


Скорпионам не рекомендуют дарить растения. Астрологи считают, что многие из них приносят за собой в дом неудачи и болезни. Так, к примеру, даже самые обычные кактусы могут легко притягивать в дом конфликты и ссоры. А столь популярный и распространенный папоротник называют самым настоящим энергетическим вампиром, который высасывает из хозяев дома все доброе и позитивное. Схожими свойствами, как верят астрологи, обладают плющи и диффенбахии. Но есть среди комнатных растений и те, которые, наоборот, приносят своим владельцам исключительно удачу. Это комнатная фиалка, крассула, замиокулькас и некоторые другие растения.

Подарки, которые нельзя дарить Весам, Скорпионам и Стрельцам


Стрелец


Стрельцам лучше не дарить какие-либо элементы одежды, многие из которых могут выступать в качестве неких магических предметов. В частности, популярные в зимний период шарфы, перчатки и варежки могут легко поссорить людей. На галстуки и вовсе можно делать привороты, поэтому покупать их лучше только для себя. Согласно еще одному поверью, подаренная вязаная вещь провоцирует своего нового владельца на измену. Аналогичная примета существует и в отношении нижнего белья, используемого в качестве подарка.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Подарок #Новый год #Знак зодиака #Драгоценность #Растение #Одежда #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК