Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не понравилась правда про фанатов: КраСава ответил на удаление видео с YouTube
Эксклюзив

Не понравилась правда про фанатов: КраСава ответил на удаление видео с YouTube

334
Не понравилась правда про фанатов: КраСава ответил на удаление видео с YouTube

Евгений Савин, известный ранее футболист, выступающий на позиции нападающего, по окончанию своей спортивной карьеры переквалифицировался в спортивного комментатора. Однако большую известность он заработал себе на поприще блогерства. Сегодня Савин считается одним из популярных видеоблогеров, более известным под никнеймом КраСава, который ведёт собственный канал на YouTube.



Так вот, буквально сегодня корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стала доступна информация того порядка, что вчера вечером на канале КраСавы был выпущен новый ролик. Суть его сводится к противостоянию футбольных фанатов и представителей правопорядка, которое имело место быть на 19 туре российской Премьер-Лиги. Но что примечательно, не успел видеоролик как следует набрать разгон, как его заблокировали. И вот что по существу вопроса пишет сам блогер на своей странице в Инстаграм (орфография авторская):


«Я так же как и вы проснулся вот с такой картиной!!! Видимо, КОМУ — ТО очень не понравилось наше честное видео про ФАНАТОВ . ПЕРЕЗАЛЬЕМ / восстановим и будем ждать ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ».


На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что нынешний сезон Чемпионата России по футболу был ознаменован массовыми акциями протеста фанатских клубов против полицейского произвола. В частности, болельщики «Спартака» прямо во время матча покинули трибуну, тем самым, выражая протест против массовых арестов наиболее активных болельщиков.

Не понравилась правда про фанатов: КраСава ответил на удаление видео с YouTube


Безусловно, ситуация не осталась незамеченной со стороны спортивных функционеров. Так, глава РПЛ Сергей Прядкин выступил с заявлением того порядка, что «в лиге озабочены ситуацией с задержанием фанатов, и плохо, когда уходят целые сектора». При этом он добавил, что существует договорённость с президентом РФС Александром Дюковым, согласно которой, определённый процент от штрафов, накладываемых на болельщиков за нарушение порядка на стадионах, отныне будет направляться на работу с болельщиками. Вот только как это может помочь в сложившейся на сегодняшний день ситуации, не совсем понятно…

Источник: https://sm-news.ru/ne-ponravilas-pravda-pro-fanatov-krasava-otvetil-na-udalenie-video-s-youtube-1327/
#Фанаты #Видео #Удаление #РФС #YouTube
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК