Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы по сохранению молодости для знаков зодиака, которые стареют преждевременно
Эксклюзив

Советы по сохранению молодости для знаков зодиака, которые стареют преждевременно

324
Советы по сохранению молодости для знаков зодиака, которые стареют преждевременно

Все в этом мире рождается и умирает, и это естественный процесс. Однако, с точки зрения астрологии, некоторые знаки зодиака имеют тенденцию терять молодость преждевременно.

Овен


В этот список попадают Овны, потому что они вспыльчивые, любят поругаться и окунуться в негатив, а это ведет к быстрому изнашиванию тела. А чему удивляться, ведь частые стрессы губительно сказываются на ментальном и физическом здоровье. Чтобы сохранить свою молодость, Овнам нужно следовать простым рекомендациям: стараться не принимать каждую негативную ситуацию близко к сердцу. Если Овны будут спокойнее относиться к проблемам и к людям, которых их раздражают, то они смогут дольше оставаться подтянутыми и красивыми. Конечно, по щелчку пальца психофизику не исправить. Для расслабления тела и ума Овнам подойдет йога, а именно, хатха-йога, направленная на расслабление и развитие гибкости.



Близнецы


У Близнецов, что называется, горе от ума. Близнецы мудры, они взрослеют немного раньше, чем другие люди; также они заботятся о комфорте и безопасности, у них есть склонность к повышенной тревожности. Мужчины и женщины этого знака стараются казаться сильными людьми и не любят нагружать близких своими проблемами, поэтому часто держат все в себе – отсюда логично вытекает преждевременное старение.

Что можно посоветовать Близнецам? Научиться расслабляться и перестать паниковать, нужно понять, что мир несовершенен, окружающие часто «косячат», но это не катастрофа. Близнецам нужно перестать взваливать ношу по спасению мира на свои плечи. Чтобы это осознать, им можно посоветовать посетить несколько психологических тренингов по отстройке личностных границ. Также хорошо подойдет пробежка и расслабляющая ванна. Хорошо успокаивает мысли чтение перед сном любимых книг.

Лев


Львы – это еще одни «любители» спасти мир; они взваливают заботы близких людей на свои плечи. Также Львы с детства верят в авторитет старших, поэтому в юном возрасте начинают вести себя серьезно, что тоже добавляет им лет. Да-да, может вы замечали, что Львы еще в школе ведут себя как маленькие взрослые. Также Львы – трудоголики, часто они надрываются на работе. Совет для представителей этого огненного знака прост: не брать на себя слишком много ответственности – ни за других людей, ни в работе.

Львам, как и Овнам, можно посоветовать йогу. Многим Львам нравится чувство усталости от физической нагрузки, поэтому им можно порекомендовать аштанга-йогу: она развивает силу духа и тела, а также прочищают голову от тяжелых мыслей. Еще Львам можно посоветовать ходить пешком и желательно по паркам: природа и чистый воздух восстанавливают силы и приносят умиротворение.

Советы по сохранению молодости для знаков зодиака, которые стареют преждевременно


Рыбы


Беда Рыб в их повышенной активности, они много работают, практически без отдыха, чтобы заработать побольше денег. Они не видят смысла в простом отдыхе и не понимают, как это можно ничего не делать. Даже на выходных у них планы: большая уборка, помочь родне с ремонтом и т.п. Конечно, такой режим приводит к преждевременному старению. Рыбам надо уметь замедляться, а в этом помогают дыхательные упражнения. Также они должны заботиться о режиме сна и не пропускать приемы пищи, несмотря на цейтнот на работе: война войной, а обед по расписанию!

Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщало, какие знаки зодиака могли бы быть воротилами в криминальном мире.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Молодость #Сохранение #Знак зодиака #Овен #Близнецы #Лев #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК