Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Две пары знаков зодиака, которых категорически не стоит звать в гости на Новый год
Эксклюзив

Две пары знаков зодиака, которых категорически не стоит звать в гости на Новый год

168
Две пары знаков зодиака, которых категорически не стоит звать в гости на Новый год

Существуют такие люди, которые, даже ничего не делая, могут испортить любой праздник. А если такие обладатели негативной энергетики ещё и составляют между собой пару, впору кричать «Караул!». Такую парочку точно не стоит приглашать в свою компанию. И уж тем более на новогоднее застолье. Они точно испортят всё торжество. А ведь говорят, как встретишь Новый год, так потом его и проведёшь.



Астрологи поделились с ИА «Экспресс-Новости» информацией о тех парах зодиакальных созвездий, с которыми накануне Нового года лучше ограничиться поздравлениями по телефону.

Дева и Козерог


Эта парочка приходит на праздник не веселиться и радоваться жизни. Эти двое станут высматривать недостатки и указывать на них. Там пересолено, там недосолено, скатерть на столе не такая, музыку хозяева не ту слушают… Причём, критика из уст Девы может звучать без устали. А Козерог будет только ей поддакивать. Ну, или наоборот. При этом, если Дева не обращает внимания на попытки других гостей «закрыть ей рот», продолжая в том же духе, Козерог может и вспылить. И тогда новогодняя ночь вместо веселья может превратиться в большую ссору. Оно вам надо?

Две пары знаков зодиака, которых категорически не стоит звать в гости на Новый год


Скорпион и Водолей


Эта пара - настоящий «смертоносный» коктейль негативной энергии. Поэтому между собой они живут, словно кошка с собакой. Найти повод для ссоры для этой пары вообще не проблема. При этом, им всё равно где и когда ссориться: дома, на улице, в общественном транспорте, магазине или в гостях. Так что, пригласив к себе на Новый год пару, состоящую из Скорпиона и Водолея, не удивляйтесь потом, что главными героями испорченного праздника станут именно они.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Новый год #Праздник #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК