Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дом певицы Наташи Королевой атаковали полчища крыс
Эксклюзив

Дом певицы Наташи Королевой атаковали полчища крыс

275
Дом певицы Наташи Королевой атаковали полчища крыс

Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что Наташа Королева обнаружила полчища крыс рядом со своим домом. Певица рассказала, что они перебежали в ее жилище из коттеджа по соседству. От увиденного были в шоке даже представители санэпидемстанции – такого скопления грызунов ее сотрудники давно не встречали.



Королева сообщила, что давно и тесно дружила с семьей, проживающей по соседству с ее домом в Крекшино. Это были приятные и счастливые люди, но случилась трагедия, из-за которой практически все члены семейства погибли. Осталась одна лишь хозяйка, которая от пережитого пристрастилась к алкоголю и стала вести себя неадекватно. Женщина перестала выходить из дома, убираться и выносить мусор. В результате ее жилище стало пристанищем для крыс. Ситуация стремительно усугублялась: от дома несчастной исходил такой ужасный запах, что жить по соседству с ним стало невозможно.

Дом певицы Наташи Королевой атаковали полчища крыс


Наташа Королева решила взять ситуацию под свой контроль. Она разложила по периметру своего дома крысиный яд и расставила ловушки. Приехавшие представители санэпидемстанции провели дополнительную обработку территории. Певица старается позитивно смотреть на это неприятное происшествие: до наступления Нового года остаются считанные дни, а именно Крыса является символом грядущего 2020-го по восточному календарю. Наташа надеется, что все произошедшее лишь к счастью и больше ничего подобного в их поселке не повторится.
#Наташа Королева #Крысы #Дом #Атака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК