Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, у которых любовь длится всю жизнь
Эксклюзив

Знаки зодиака, у которых любовь длится всю жизнь

389
Знаки зодиака, у которых любовь длится всю жизнь

Далеко не всем людям удаётся найти сразу свою вторую половинку. Кто-то настоящую любовь ждёт большую часть жизни, кто-то идёт к ней методом проб и ошибок. Но, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, есть несколько знаков зодиака, которые обретают свою любовь с первой попытки и несут её в сердце до конца своих дней.



Овен


Возможно, на первый взгляд Овен может показаться слишком жёстким и практичным для романтических отношений. Он влюбчив, может легко пойти на сторону, но при этом он дорожит своими семьёй и основным партнёром. И когда перед ним встаёт какой-то выбор, семья всегда будет на первом месте.

Да, любовь Овна своеобразна, да и сам знак далеко не во всём идеален. Но в том случае, когда речь заходит о разрыве отношений, он сделает всё, чтобы не отпустить от себя свою вторую половинку.

Рак


Рак долго и очень внимательно выбирает себе вторую половинку. Его не интересуют короткие романы без обязательств. Ему надо, чтобы один раз и в яблочко. И только после того, как потенциальный партнёр прошёл все «экзамены», Рак начинает строить с ним фундамент их совместной жизни и другую жизнь уже для себя не рассматривает.

Знаки зодиака, у которых любовь длится всю жизнь


Рыбы


Сентиментальные, немного не от мира сего, Рыбы способны влюбляться совсем ещё в юном возрасте. И объект их чувств может даже не знать об этом или не отвечать взаимностью. Но Рыбы будут упорно продолжать носить в себе своё чувство. И однажды мечта сбывается. Не у всех, но сбывается. И даже те Рыбы, которые впоследствии строят свою жизнь с другим партнёром, всё равно частичку сердца оставляют для своего прошлого.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК