Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выкуп за жениха: невеста ради свадьбы взяла инициативу в свои руки, сломав все устои и традиции
Эксклюзив

Выкуп за жениха: невеста ради свадьбы взяла инициативу в свои руки, сломав все устои и традиции

208
Выкуп за жениха: невеста ради свадьбы взяла инициативу в свои руки, сломав все устои и традиции

Эта удивительная история любви произошла в Китае. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», 24-летней китаянке Сяоцзин надоело ждать у моря погоды. Два года романтических отношений с красивым юношей Сяокэ уже давно, по мнению девушки, должны были привести их под венец. Но парень из бедной семьи всё тянул с предложением, обещая заработать денег и сыграть роскошную свадьбу.



Однажды Сяоцзин привела своего возлюбленного в торговый центр, в котором они два года назад познакомились. И привела не просто так. У неё заранее был разработан целый «спектакль» с участием друзей и даже продавцов центра. Под музыку и аплодисменты девушка сделала парню предложение руки и сердца и преподнесла букет цветов, попросив его отнести к нему повнимательнее.

И было ради чего. Сяокэ обнаружил в цветах две связки ключей - от квартиры и роскошной иномарки. Это был её подарок любимому человеку. Также там лежал чек с кругленькой суммой на имя парня с короткой, но категоричной запиской: «Милый, эти деньги на нашу свадьбу. Отказы не принимаются!»

Обескураженный происходящим, юноша ответил девушке: «Да». Потом была красивая свадьба, на которой Сяоцзин в очередной раз сломала все местные обычаи и устои. А согласно им, каждый жених обязан заплатить за невесту выкуп, порой составляющий очень немаленькую сумму. И в этот раз всё так и было. Только украли … жениха. И после этого невеста выкупила его обратно.

Выкуп за жениха: невеста ради свадьбы взяла инициативу в свои руки, сломав все устои и традиции


Конечно, нашлось немало желающих посмеяться над такими чувствами девушки, которая ради замужества делает всё наоборот. Но у Сяоцзин всем этим критикам есть ответ. «Для меня жизнь рядом с моим любимым человеком важнее любого статуса и любых предрассудков. Я просто люблю Сяокэ, остальное неважно», - говорит девушка.
#Невеста #Жених #Любовь #Свадьба #Традиция #Китай
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК