Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, в семье которых можно ждать пополнения в 2020 году
Эксклюзив

Знаки зодиака, в семье которых можно ждать пополнения в 2020 году

392
Знаки зодиака, в семье которых можно ждать пополнения в 2020 году

Возможно, астрологи, в числе прочих, озабочены проблемой демографии в нашей стране. А может, просто спешат порадовать граждан очередным положительным прогнозом. Специалисты рассказали ИА «Экспресс-Новости» о том, у каких знаков зодиака в 2020 году с большой долей вероятности родятся дети.



Овен


Астрологи утверждают, что к началу следующего года звёзды этого знака станут необычайно активными. Они словно будут подготавливать Овнов к значительным переменам в их жизни. И главное в том, что энергетика небес для этого знака будет исключительно положительной, хотя не обойдётся и без волнительных моментов. Беременность и рождение нового человечка - это ведь одновременно и волнение, и радость. Отсюда астрологи делают вывод, что в семье Овнов грядёт пополнение.

Близнецы


Звёзды обещают и Близнецам невероятно удачный и полный счастливых моментов 2020 год. И вот там, среди череды относительно небольших радостных событий, астрологи отмечают одно весьма значительное.

Знаки зодиака, в семье которых можно ждать пополнения в 2020 году


У одних Близнецов таким главным событием года, а, может, и всей жизни станет невероятный карьерный рост. Других Близнецов ожидает судьбоносная встреча. А у кого-то из представителей этого зодиакального созвездия родится долгожданный ребёнок. Так говорят астрологи. А они советовались со звёздами, которые, как известно, знают всё.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Семья #Пополнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК