Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предназначение, уготованное Водолеям, Близнецам и Весам
Эксклюзив

Предназначение, уготованное Водолеям, Близнецам и Весам

398
Предназначение, уготованное Водолеям, Близнецам и Весам

Каждый из нас рождается со своим предназначением. Это только кажется, что можно выбрать свою дорогу в жизни, профессию. На самом деле уже в момент нашего рождения звезды прописывают нам судьбу, и мы с детства неуклонно движемся в предначертанном нам направлении. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к известному астрологу с просьбой поведать, что уготовано Водолеям, Близнецам и Весам, и вот что рассказал астролог.

Водолей


Водолей признан самым независимым, свободным знаком зодиака. Но при всем этом Водолеи самые верные друзья, товарищи. Они никому не отказывают в поддержке, в помощи, вокруг них всегда собираются шумные компании. Это качество - умение заводить друзей и поддерживать хорошие отношения - используется Водолеями не только в личных, но и в профессиональных целях. Водолеи часто заняты установлением деловых контактов, налаживанием выгодных связей. Послы мира, миссия которых заключается в установлении дружеских отношений между странами, также, как правило, рождаются под знаком Водолея.





Близнецы


Близнецам чуждо постоянство. Они всегда в поиске новых впечатлений и перемен. Если что-то застоялось на одном месте, то Близнецам сразу становится скучно. Эта их особенность широко применяется и в профессиональной деятельности - они постоянно ищут и изобретают новые методы, улучшают технологии. Где бы ни трудились Близнецы - в науке, в технике, в бизнесе - везде они будут заниматься улучшением, развитием имеющегося дела, и это у них получается довольно успешно.

Весы


Весы постоянно что-то взвешивают в уме, каждую ситуацию проверяют со всех сторон, ищут зерно справедливости. Такой аккуратный, осторожный, взвешенный подход к любому делу пригождается им в профессии, которую они выбирают. Особенно востребованы эти качества Весов в дипломатии - ведь в ней особенно важно просчитывать как собственные шаги, так и иных людей, с которыми имеют дело дипломаты. Если изучить биографии наиболее известных дипломатов, то можно заметить, что большинство из них были Весами.

Предназначение, уготованное Водолеям, Близнецам и Весам

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Предназначение #Судьба #Знак зодиака #Водолей #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК