Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которым необходимо бросить есть сладкое в новом году
Эксклюзив

Два знака зодиака, которым необходимо бросить есть сладкое в новом году

311
Два знака зодиака, которым необходимо бросить есть сладкое в новом году

Ученые признают сахар как самый опасный наркотик, который был придуман человечеством. На нем сидит практически все население Земли. ИА "Экспресс-Новости" и астрологи подобрали два знака зодиака, которым срочно стоит бросить употребление сахара, иначе велик риск больших проблем уже в новом году.



Рак


Люди, рожденные под знаком Рака, часто переживают и нервничают без видимых на то причин. Они находятся под постоянным стрессом, поэтому часто подсаживаются на сладкое, чтобы снизить количество стресса в своей жизни. Увы, из-за слабой пищеварительной системы нередко весь этот сахар превращается в оружие медленной гибели желудка и кишечника Рака. Астрологи советуют им перестать заедать свой стресс сладким и начать контролировать количество его употребления.

Два знака зодиака, которым необходимо бросить есть сладкое в новом году


Дева


Девы - это Земной знак, поэтому им не чужды все земные слабости, включая любовь к пагубным привычкам. Несмотря на это, Девы - идеалисты и редко поддаются вредным привычкам, но для восстановления сил часто прибегают к природе, а если природы под рукой нет, то их внимание переключается на сладкое. Имея слабое здоровье, Девы часто становятся жертвами белого яда.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Сладкое #Сахар #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК