Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым постоянно изменяют мужчины
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым постоянно изменяют мужчины

361
Знаки зодиака, которым постоянно изменяют мужчины

Астрологи в очередной раз утверждают, что на судьбу человека влияет дата его рождения. Вот, к примеру, ИА «Экспресс-Новости» при помощи специалистов выяснило, женщинам каких знаков зодиака суждено быть всегда в роли обманутых в любовных отношениях.



Телец


Женщины-Тельцы обожают свою семью, но порой они бывают чересчур властными и жёсткими. Характер прагматика заставляет такую женщину самой решать все вопросы и на работе, и дома. И привыкнув к подчинению близких, Телец упускает момент, когда за её спиной начинается обман со стороны второй половинки. Астрологи считают, что женщина-Телец взваливает на себя слишком много, в том числе и неженских обязанностей. И по этой причине из любящей жены превращается в «железную леди», забывая о том, что мужчинам присуща нежность не меньше, чем их половинкам.

Дева


Примерно та же участь постигает и Дев, хотя по натуре они мягкие и женственные. Однако им явно не хватает романтики. Они любят простую удобную одежду и не понимают, почему должны носить то, на что оглядываются мужчины. По этой и многим другим причинам в семье Дев случаются измены, в том числе и после долгих лет совместной жизни.

Знаки зодиака, которым постоянно изменяют мужчины


Стрелец


А вот кому-кому, а Стрельцам романтичности не занимать. Лёгкость в отношениях, романтика, отсутствие ревности и привязанности делает романы Стрельцов радостными для обеих сторон. Другое дело, что, когда женщина-Стрелец по-настоящему влюбляется, она уже не может столь же легко, как раньше, жить в свободных отношениях.

И то, что со стороны партнёра ещё вчера казалось нормальным делом, сегодня уже служит поводом для ревности и ссоры. А там и до расставания недалеко. А всё потому, что Стрелец изначально строит свои отношения со второй половинкой по принципу «не понравится - разбежимся легко». Но легко бывает не всегда, порой история любви заканчивается разбитым сердцем.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Измена #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК