Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала три знака зодиака, чья жизнь в январе превратится в настоящую сказку
Эксклюзив

Василиса Володина назвала три знака зодиака, чья жизнь в январе превратится в настоящую сказку

185
Василиса Володина назвала три знака зодиака, чья жизнь в январе превратится в настоящую сказку

Василиса Володина известна среди любителей гороскопов своими точными прогнозами. Она подробно анализирует влияние планет на каждый знак зодиака в определенный период времени и дает советы, как избежать проблем и на что нужно обратить особое внимание. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кому из знаков зодиака в январе 2020 года предстоит испытать абсолютное счастье, согласно прогнозу Володиной.



Рак


В самом начале нового года у Раков значительно расширится круг знакомств. Будут среди них и очень полезные и перспективные, и безумно приятные. Еще совсем недавно вы с трудом сходились с новыми людьми, теперь же вы станете более открытыми. Безусловно, для старых и проверенных годами друзей необходимо оставить место в новом году, но и новых обрести не помешает. Василиса Володина советует расставить жизненные приоритеты более четко: разграничить главное и лишнее. Весь "мусор" заранее оставьте в уходящем году. В вашей семье может произойти важное событие именно в январе. Не исключено, что вы узнаете о долгожданном (а может, и неожиданном) пополнении. Словом, новый год начнется положительно, и, возможно, январь даст начало череде счастливых событий, которые будут происходить с вами на протяжении последующих 12 месяцев.

Скорпион


Василиса Володина назвала три знака зодиака, чья жизнь в январе превратится в настоящую сказку


Скорпионам январь сулит семейную гармонию и тепло. Старайтесь в течение месяца как можно больше общаться с родными, уделять им внимание. Если же захочется побыть в уединении, близкие вас поймут. На то они и близкие люди. Астролог не рекомендует сейчас гнаться за материальным. Сосредоточьтесь на духовном, ведь истинное счастье заключается не в карьере и деньгах. Вы любите и любимы - и это главное! Если вы начнете год с времяпрепровождения и душевных разговоров с родными, то все последующие месяцы будут счастливыми. Ваша искренность и любовь вернутся к вам в стократном размере.

Рыбы


Рыбы с самого начала года будут буквально купаться в счастье. Вы создали вокруг себя уютный мир, в который не стоит впускать никого лишнего. Берегите то, что у вас есть. Следите за тем, что говорите и делаете. Одно неосторожное слово может сильно пошатнуть гармонию, которую вы так долго строили. Василиса Володина обещает, что в январе Рыбы будут притягивать к себе только положительные события. Прибудет и на финансовом фронте, и на личном все будет складываться идеально. В какой-то момент вам покажется, что вы оказались в сказке. Так и есть! Главное, не разбалтывайте о своем счастье кому попало. Завистников и недоброжелателей вокруг полно.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, в жизни каких знаков зодиака в конце декабря начнется белая полоса.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Гороскоп #Прогноз #Январь #2020 #Зодиак #Знак #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК