Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 22 декабря
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 22 декабря

524
Любовный гороскоп на 22 декабря

Прогноз положительных и негативных перемен в личной жизни каждого знака зодиака на 22 декабря 2019 года представляют своим читателям корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны, которые пока не встретили любовь всей своей жизни, получат шанс стать ближе к такой судьбоносной встрече, но для этого им придется полностью довериться интуиции и зову сердца.

Тельцы рискуют сильно испортить отношения со своей второй половинкой, если не смогут сдерживать такие негативные эмоции, как агрессия, раздражительность и ревность.

Близнецы не должны забывать о том, что любые крепкие и долговечные отношения всегда строятся на равенстве, взаимоуважении и полном доверии друг к другу.

Ракам не стоит стесняться проявления собственных чувств рядом с любимым человеком. Наоборот, это может еще больше сблизить вас и укрепить ваши отношения.



Львов ждет непростой день, в который им захочется как следует отдохнуть дома, а вот их возлюбленным, в свою очередь, захочется куда-нибудь отправиться. Попытайтесь достичь компромисса в таком споре и обойтись без ссоры.

Девы в этот выходной день могут попробовать удивить своего избранника, заказав столик в дорогом ресторане либо приготовив вкусный ужин самостоятельно. В любом случае постарайтесь порадовать свою пассию и устроить ей отличный романтический вечер.

Многим Весам придется провести большую часть этого выходного дня в одиночестве. Не грустите слишком сильно из-за этого, а лучше займитесь любимыми делами, на которые у вас раньше постоянно не хватало времени.

Скорпионам лучше ничего не скрывать от своих вторых половинок, не обманывать их даже по мелочам и оставаться с ними искренними в любой ситуации. Помните о том, что даже незначительная ложь в случае раскрытия может стать отправной точкой к разрушению отношений.

Любовный гороскоп на 22 декабря


Стрельцам пора позаботиться о том, чтобы новогодний подарок для любимого человека был уже куплен и ждал своего часа на полке. Если же вы все еще с ним не определились, то срочно исправьте эту ситуацию.

Козероги в общении с возлюбленными должны всегда сохранять терпение и уважение к ним. Не старайтесь постоянно навязывать свое мнение и стремиться к тому, чтобы все шло именно по вашему плану. Почаще учитывайте точку зрения своего партнера.

Водолеи, которые пока сомневаются в том, что находятся рядом с тем самым единственным человеком, должны поскорее определиться со своими чувствами, чтобы не терять свое время и не отбирать его у своего спутника.

Рыб ждет прекрасный выходной день, в который они успеют и отлично провести время с избранником, и погулять на свежем воздухе, и восстановить силы дома.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК