Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 декабря

365
Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 декабря

22 декабря убывающая Луна окажется в знаке Скорпион. Это период, когда можно смело принимать наиболее важные и ответственные решения, открывать новые проекты, осуществлять идеи, воплощать в жизнь которые раньше вы почему-то боялись. Ранее возникшие проблемы в этот день будут легко решаться, а отношения с близкими людьми и коллегами начнут налаживаться.

26-й лунный день, который наступает 22 декабря, астрологи называют сложным и неоднозначным. В такой день можно легко поддаться соблазну и стать жертвой мошенников. Поэтому очень важно в течение всего дня сохранять трезвость ума, концентрацию и внимательность.



Покровительствовать 22 декабря будет Солнце. Оно одарит некоторых людей своей мощной позитивной энергией, которую необходимо направлять только на правильные и добрые дела. Больше в этот выходной день уделяйте времени отдыху, любимым занятиям и восстановлению сил перед новой рабочей неделей.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 декабря


В лунном календаре стрижек, как сумели выяснить журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 22 декабря определяется как день, когда поход в парикмахерскую лучше не планировать. Считается, что состригание волос в воскресенье приведет только к неблагоприятным последствиям и унесет за собой удачу.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК