Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, которые обречены на нищету
Эксклюзив

4 знака зодиака, которые обречены на нищету

363
4 знака зодиака, которые обречены на нищету

Бедность не порок, и всё же люди с крайне низким достатком в обществе считаются "вторым сортом". При этом далеко не все "бедняки" ленивы. Многие из них всю жизнь бьются, пытаясь заработать, но всё равно считают копейки, пытаясь выбраться из нищеты. Как узнало ИА "Экспресс-Новости", астрологи утверждают, что безденежье обусловлено знаком зодиака, под которым родился человек. Всего в зодиакальном круге они выделяют 4 таких знака.

1. Стрелец


У Стрельца много плюсов. Представители этого знака легки на подъём, позитивны, но у них есть один существенный недостаток, который закрывает собой все достоинства. Стрельцы совершенно не умеют выстраивать карьеру. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, им приходится находить дополнительные источники заработка, оставаться на работе допоздна. Примечательно, что заработав значительную сумму, Стрелец и не подумает её куда-то вложить. Он с большей вероятностью растратит всё в считанные дни, нежели положит в сейф или на банковский счёт. Порой всю картину портит непреодолимая тяга к азарту и развлечениям, на которые Стрельцы спускают крупные суммы.

2. Рыбы




Рыбы абсолютно не умеют правильно обращаться с деньгами. Откладывать на "чёрный день" и отказывать себе в покупке всяких безделушек представители знака не собираются. Даже если Рыбы всё же активировали режим экономии и смогли скопить небольшой НЗ, деньги у них долго не задержатся. Едва начав копить на крупное приобретение, представители знака тут же потратятся на какую-нибудь ерунду. Когда Вселенная даёт Рыбам шанс разбогатеть, они либо вовсе игнорируют его, либо неумело им пользуются.

3. Водолей


Так сложилось, что многие Водолеи выбирают для себя профессии творческого плана. Они постоянно витают в облаках в надежде, что кто-нибудь заметит и оценит их талант. Рутинная работа, которая требует большого труда и усилий, увы, не для Водолея. Они привыкли рассчитывать на помощь родных и друзей, жить одним днём, не заботясь о будущем. К сожалению, близкие часто оказывают Водолеям материальную поддержку, тем самым ещё больше их расслабляя.

4. Весы


4 знака зодиака, которые обречены на нищету


Весов можно назвать настоящими везунчиками. Судьба обычно добра к ним и посылает к ним людей, которые помогают Весам финансово. Представители знака наслаждаются жизнью, ничуть не утруждаясь, сидят на шее у близких и вполне могут так прожить всю жизнь. Но вот беда. Если Весов вдруг покинут обеспеченные родственники, те моментально растеряются, останутся у разбитого корыта и будут вынуждены влачить жалкое существование. Чтобы не погрязнуть в нищете, представителям знака необходимо приучаться к самостоятельному заработку с ранней юности.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Гороскоп #Прогноз #Бедность #Нищета #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК