Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга назвала три знака зодиака, которые будут купаться в счастье в ближайшие пять лет
Эксклюзив

Ванга назвала три знака зодиака, которые будут купаться в счастье в ближайшие пять лет

191
Ванга назвала три знака зодиака, которые будут купаться в счастье в ближайшие пять лет

ИА «Экспресс-Новости» узнало об очень жизнерадостном прогнозе болгарской провидицы Ванги, согласно которому представителей трёх знаков зодиака ожидает счастливая, полная радостных событий жизнь на ближайшую пятилетку.



Овен


Овны - большие умницы и трудяги. Но судьба не всегда благодарит их за это достойными подарками. Но теперь, благодаря прогнозу Ванги, им стоит готовиться к тому, что вскоре они вступят в белую полосу своей жизни. Фортуна будет явно на их стороне и никуда не сбежит, как минимум в ближайшие пять лет.

Лев


Согласно предсказанию Ванги, на ближайшую пятилетку представители Льва станут едва ли не главными счастливчиками среди всех зодиакальных созвездий. Как сказала легендарная провидица, в руках Львов будет буквально «гореть» всё, к чему бы они ни прикасались. Это значительно повысит материальное положение знака и заставит забыть о прошлых проблемах и неприятностях.

Ванга назвала три знака зодиака, которые будут купаться в счастье в ближайшие пять лет


Козерог


Далеко не самые главные везунчики Козероги в ближайшие пять лет будут жить и глазам своим не верить. Настолько широкой и прямой окажется их белая полоса. Ванга обещает, что везение будет сопутствовать Козерогам во всём. Главное - не потерять голову от неожиданной удачи и использовать её с умом и выгодой для себя и своих близких.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Ванга #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК