Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей Скорпионов, Раков и Рыб
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей Скорпионов, Раков и Рыб

161
Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей Скорпионов, Раков и Рыб

Наверное, многих волнует вопрос о том, что готовит наступающий 2020 год в материальном плане, чтобы знать, можно ли уже сейчас начинать планировать путешествие в страну своей мечты, присматривать новую квартиру в престижном районе города, выбирать автомобиль покруче. Многие беспокоятся: а вдруг всем этим планам не суждено сбыться, и тогда придется брать кредит даже на текущие нужды, едва сводить концы с концами и считать деньги от зарплаты до зарплаты. Все, что нам сулят звезды, уже известно астрологам. Если прислушаться к их прогнозам, то можно повлиять на ситуацию, постараться обойти самые негативные моменты. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу с просьбой дать финансовый прогноз на 2020 год для представителей водной стихии - Скорпионов, Раков и Рыб, и вот что рассказал эксперт.



Скорпион


Скорпионов в 2020 году ожидает заметный спад в финансах. На постоянном месте работы зарплату выплачивать будут вовремя, но ожидать ее повышения не приходится, прошлые подработки сойдут на нет, никаких новых дополнительных источников дохода для Скорпионов в 2020 году не ожидается. Астролог предупреждает Скорпионов о том, что в наступающем году следует быть более экономными, бережливыми. Нужно спокойно пережить этот период, зная, что он рано или поздно сменится другим, более удачливым в материальном плане.

Рак


Для Раков наступающий год будет очень даже неплохим в финансовом отношении. Они удачно ввели нововведения в нынешнем, 2019 году, освоили новые сферы бизнеса, сменили работодателей. Результат всех этих перемен не заставит себя ждать - Раки почувствуют отклик от мироздания уже в 2020 году. Рост доходов Раков будет весьма заметным, прибыль рекомендуется направлять на развитие бизнеса, чтобы в дальнейшем получить еще большую отдачу.

Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей Скорпионов, Раков и Рыб


Рыбы


Рыб ожидает ровный период, без всплесков и без падений. Ничего плохого он Рыбам не принесет, все старые источники доходов останутся по-прежнему с ними. Но и ожидать новых поступлений Рыбам не придется. Астролог рекомендует Рыбам рассмотреть вопрос о смене вида деятельности или сменить работодателя. Возможно, действующее положение, в котором находятся Рыбы, не самое подходящее для них.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Финансы #Деньги #Прогноз #2020 #Знак зодиака #Скорпион #Рак #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК