Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мечты сбываются: как стихия-покровитель помогает исполнить желание каждому знаку зодиака
Эксклюзив

Мечты сбываются: как стихия-покровитель помогает исполнить желание каждому знаку зодиака

119
Мечты сбываются: как стихия-покровитель помогает исполнить желание каждому знаку зодиака

У каждого знака зодиака имеется свой покровитель – одна из четырех стихий, которая наделяет его теми или иными талантами. К примеру, знаки, находящиеся под покровительством Воздуха, отличаются активностью и способностью выполнять несколько дел одновременно.

Знаки Земли – это, наоборот, уравновешенные, инертные и медлительные люди. Вода покровительствует восприимчивым, эмоциональным и коммуникабельным знакам, а Огонь – талантливым и стремящимся к лидерству. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” выяснили у астрологов, как стихия помогает каждому знаку исполнять желания.

Огонь (Овен, Лев, Стрелец)


Покровительствует сильным духом и стремящимся к активной деятельности людям. Представители Огня – импульсивные и самодостаточные люди, не придерживающиеся общепринятых рамок. Исполнить заветное желание знакам этой стихии поможет огонь свечи.



Перед началом проведения обряда закрывают в комнате все двери с окнами, гасят свет. Посередине стола ставят свечу, поджигают и садятся на расстоянии полутора метров.

Здесь очень важно полностью сосредоточить внимание на пламени. Не отводя глаз от огня, загадывают желание, после чего пишут его на бумаге.

Когда хочется избавиться от плохого, листок сжигают при помощи этой же свечи. Если что-то получить – читают желание при свете свечи при любом удобном случае, а после исполнения задуманного бумагу сжигают и благодарят Высшие силы.

Земля (Телец, Дева, Козерог)


Это стихия, символизирующая практичность, надежность и реалистичность. Представители знаков, которым она покровительствует – уверенные в себе и трудолюбивые люди, основательно берущиеся за каждое новое дело и непременно доводящие его до конца.

Земля дарит своим знакам силу, наполняет энергией и дает возможность почувствовать себя частью природы.

Помогает она и исполнять желания. Для этого нужно просто взять в одну и другую руку по горсти земли, сосредоточиться, загадать желание, а потом развеять ее по ветру.

Мечты сбываются: как стихия-покровитель помогает исполнить желание каждому знаку зодиака


Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)


Эта стихия покровительствует общительным и коммуникабельным людям, которые, кроме того, отличаются цепким умом и способностью быстро перерабатывать полученную информацию. Правда, забывают они ее тоже быстро.

Воздух наполняет представителей своих знаков энергией, а еще помогает исполнять желания. Для этого достаточно очень тихо произнести его и отдать ветру, то есть представить, как желание свободно парит в облаках. Делать это лучше вечером.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)


Вода покровительствует чувствительным, эмоциональным и обладающим хорошей интуицией людям. Стихия помогает им осознать себя и построить отношения с другими людьми. Она же наполняет их энергией, а также помогает исполнить заветное желание.

Мечты сбываются: как стихия-покровитель помогает исполнить желание каждому знаку зодиака


Для этого следует прийти на берег водоема, загадать, глядя на воду, желание, потом записать его на бумаге. Из бумаги с желанием делают кораблик и отпускают в свободное плавание.

Дождь тоже помогает исполнять желания. Нужно выйти под него и представить себе, что это желание уже свершилось. И оно рано или поздно на самом деле сбудется.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Исполнение желания #Мечты #Стихия #Огонь #Вода #Земля #Воздух #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК