Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков зодиака, которые обожают тратить деньги и могут в 2020 году спустить все свои сбережения
Эксклюзив

5 знаков зодиака, которые обожают тратить деньги и могут в 2020 году спустить все свои сбережения

163
5 знаков зодиака, которые обожают тратить деньги и могут в 2020 году спустить все свои сбережения
Истории известно много случаев, когда несметные состояния зарабатывались на протяжении нескольких поколений, а тратились непутёвыми наследниками практически со скоростью света. Почему же так складывается, что одни люди умеют экономить и откладывать деньги на чёрный день, а у других заветные бумажки надолго не задерживаются?



ИА «Экспресс-Новости» стало известно кто из знаков зодиака является отъявленными транжирами. Эти люди просто обожают тратить деньги, им не важна необходимость вещи, главное - сам факт обладания ею.

Близнецы


Представители этого знака зодиака заслуживают того, чтобы называться самыми большими транжирами среди всех. Денежные купюры не задерживаются в их руках, приводя окружающих в изумление. Никто так не умеет тратить деньги, как Близнецы. Всё дело в том, что для людей этого знака они совершенно не представляют никакой ценности. В то время, когда другие считают каждую монету и стараются припрятать подальше несколько купюр, Близнецы тратят всё до последней копейки без какого-либо сожаления и совершенно не думают о завтрашнем дне. И неудивительно, ведь у них столько интересов и потребностей! Одна только любовь к модной одежде обходится недёшево. Да и вообще люди этого знака предпочитают свободу, в том числе и от денег.

Телец


В случае с этим знаком всё не так просто. Тельцы обожают деньги, они умеют их зарабатывать и копить. Но представители этого знака себя любят не меньше, а еще ценят комфорт и хорошие вещи. Именно поэтому довольно часто они не могут устоять перед соблазном купить очередную шикарную вещь, выложив все свои сбережения. И если Близнецы наслаждаются своими тратами и не корят себя, то Тельцы не могут избавиться от чувства, что поступили опрометчиво. Они дают себе тщетные обещания, что более так не поступят, начинают снова наполнять свою кубышку, пока в очередной раз не увидят «очень шикарную» вещь.

5 знаков зодиака, которые обожают тратить деньги и могут в 2020 году спустить все свои сбережения


Весы


Представители данного знака зодиака тоже особо не задумываются о том, чтобы скопить баснословные суммы денег. У них нет пагубной страсти к ценным бумажкам, но и относиться презрительно к ним тоже себе не позволяют. Все дело в том, что Весы любят баловать себя. Они искренне считают, что достойны всего самого лучшего. Их кредо – «Я не настолько богатый человек, чтобы позволить себе дешёвые вещи». Но самое интересное в том, что, являясь большими транжирами, люди, рождённые под знаком Весов, практически никогда не оказываются в ситуациях, когда булку хлеба купить не на что. Они всегда найдут средства, чтобы побаловать себя дорогими вещами и вкусно поесть.

Лев


У многих может вызвать удивление, что астрологи отнесли к транжирам и людей знака Льва. Ведь чуть ли не легендой уже стало мнение, что представители этого знака умеют не только зарабатывать деньги, но и знают им счёт. Да, умеют! Да, знают! Но имидж дороже! А он, ох, как дорого обходится. Львы любят быть в центре внимания и восхищать своим сиянием. Им льстит антураж богатства и достатка во всём. Мало кто знает, что Львам нелегко поддерживать своё величественное сияние, поскольку не все имеют свои успешные компании и нефтяные вышки. Спуская всё до последней копейки на очередную дорогую вещь в гардеробе, интерьере или гараже, представители данного знака зодиака могут месяцами жить, затянув туго пояс, но абсолютно не подавая вида. Для Львов их репутация на первом месте, даже если она завоёвывается в ущерб финансовой стабильности.

5 знаков зодиака, которые обожают тратить деньги и могут в 2020 году спустить все свои сбережения


Овен


Представители знака Овна – своеобразные транжиры. Они считают неоправданными траты на дешёвые вещи и предпочитают брать качеством, а не количеством. Хотя зачастую складывается так, что, купив очень дорогую вещь, Овны не могут объяснить, для чего она им нужна. В этом вся импульсивность поступков людей данного знака зодиака: вижу – хочу – покупаю – думаю. Но даже если им указать на такую непрактичность, никто слушать не станет. Овны искренне убеждены, что не экономия позволяет наполнять кошелёк, а хорошая работа с достойной оплатой. И надо отметить, что они с лёгкостью подтверждают этот свой постулат, находя для себя работу, удовлетворяющую их запросы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Транжира #Шопоголик #Деньги #Трата #Покупка #Сбережения #Финансы #Бедность #Лев #Телец #Овен #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК