Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые будут чувствовать себя королями жизни после Нового года и еще ближайшие 10 лет
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые будут чувствовать себя королями жизни после Нового года и еще ближайшие 10 лет

133
Знаки зодиака, которые будут чувствовать себя королями жизни после Нового года и еще ближайшие 10 лет
До Нового года осталось совсем немного времени. В суете обычных дел не забудьте загадать желание и запланировать важные события. Многие люди опасаются, что предстоящий 2020 год будет високосным, а с этим связано немало предостережений. Считается, что это время особенно тревожное, дела складываются не лучшим образом. Но астрологи уверены, что это лишь предрассудки, тем более они утверждают, что есть несколько определённых знаков, которым будет несказанно везти во всех сферах жизни как после наступления Нового года, так и в ближайшие 10 лет. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, какие знаки зодиака будут чувствовать себя королями жизни с 2020 по 2030 год.



Лев


Высшие силы приготовили для этого знака сразу несколько сюрпризов, все они будут очень приятными. Уже после новогодних праздников в жизни Льва будут происходить неожиданные, но приятные события. На протяжении всех десяти лет представители этого знака будут часто путешествовать, обедать в самых лучших ресторанах, а если они решатся начать собственный бизнес, то их дело принесет отличные дивиденды. Фортуна улыбается Львам, поэтому стоит приобрести несколько лотерейных билетиков, чтобы обеспечить себе безбедную старость.

Стрелец


Для представителей этого знака, чтобы чувствовать себя хозяевами жизни, нужно просто приложить немного собственных усилий. Вселенной не нравится то, что в последнее время вы очень расслабились и лень вас поглотила. Стрельцам нужно немедленно брать себя в руки и уже начинать что-то делать. С 2020 года в жизни этого знака наступит сплошная белая полоса, закончатся финансовые трудности, затяжные проблемы решатся сами собой, потерпите, осталось совсем немного.

Знаки зодиака, которые будут чувствовать себя королями жизни после Нового года и еще ближайшие 10 лет


Дева


Люди этого знака - настоящие трудяги, они уже и так много сделали, что могут успокоиться и наконец-то расслабиться. После новогодних праздников и последующие 10 лет удача будет преследовать Дев. Все, что вы решите начать, обязательно закончится успешно, поэтому не стоит бояться перемен, нужно постоянно идти только вперёд. Кстати, если у вас есть заветная мечта, то стоит приготовиться к тому, что примерно в 2025 году она исполнится.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Гороскоп #Король #Жизнь #Удача #Судьба #Новый год #Предсказание #Лев #Стрелец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК