Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Костенко раскрыла подробности протекания своей второй беременности
Эксклюзив

Анастасия Костенко раскрыла подробности протекания своей второй беременности

372
Анастасия Костенко раскрыла подробности протекания своей второй беременности
Российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира 2014» в Лондоне, 25-летняя Анастасия Костенко буквально в самом начале 2020 года готовится во второй раз стать матерью. При этом девушка, на воспитании которой находится годовалая дочь Милана, с большой охотой делится в своём Инстаграме всеми подробностями о протекании беременности, за которыми следит без малого миллионная армия подписчиков.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» помониторили страницу супруги Дмитрия Тарасова в социальной сети и нашли немало интересной информации на тему беременности Анастасии. В частности, девушка пишет, что в этот раз всё несколько сложнее, поскольку ей приходится не только заниматься воспитанием дочери, но и много работать. Ведь её супруг – футболист Дмитрий Тарасов – сейчас не играет ни за один клуб, поэтому финансовая сторона жизни их семьи зависит исключительно от блога беременной Костенко. Однако девушка не унывает, что можно проследить по её постам (орфография авторская):


«В этот раз вообще по-другому: более ярко выражен челночный бег в туалет из кровати, в зеркале вижу я себя слоненком и даже не представляю, сколько мне еще придется набрать. Ну а самое главное — тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок. Единственное, что в этот раз радует — мое настроение. Как там говорится? Жизнь — говно, но мы с лопатой! Времечко, пройди, пожалуйста, побыстрее, ну не люблю я быть ленивцем. Ни в коем случае не жалуюсь, наоборот, всегда на позитиве и стараюсь многих беременяшек поддержать. Низкий поклон женщинам, рискнувшим беременеть с небольшим отрывом».


Между тем, из всего этого позитива, что написала Настя, многие подписчики увидели только вот это – «жизнь говно…». Соответственно, стали задаваться вопросы – что может происходить в жизни влюблённых такого, чтобы писать в соцсетях такие высказывания? Следом подхватили эту мысль и некоторые СМИ, постаравшись раздуть из неё максимум. Но что касается корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», то мы не увидели в этом выражении ничего такого, что натолкнуло бы нас на негатив.

Анастасия Костенко раскрыла подробности протекания своей второй беременности


Да, конечно, жизнь не сахар, особенно когда твой супруг сидит дома, а деньги зарабатываешь только ты – беременная на сносях слабая женщина. Но у Тарасова наверняка есть неплохая «заначка», которая и позволяет ему содержать семью и при этом не беспокоиться о дне завтрашнем. Однако это уже не наши проблемы, главное – что в семье царит мир и порядок. И даже поговаривают, что после родов второго ребёнка – пол которого счастливыми родителями пока не называется – Анастасия планирует снова забеременеть. А не это ли может говорить о том, что в семье Тарасов/Костенко всё в ажуре?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Анастасия Костенко #Дмитрий Тарасов #Беременность #Подробности #Позитив
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК