Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денежный гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на январь 2020 года: кто разбогатеет, а кто погрязнет в долгах
Эксклюзив

Денежный гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на январь 2020 года: кто разбогатеет, а кто погрязнет в долгах

171
Денежный гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на январь 2020 года: кто разбогатеет, а кто погрязнет в долгах
Когда до нового года остаются считанные дни, каждый строит мечты и планы. Многие ожидания людей связаны, прежде всего, с благополучием в финансовой сфере. Как известно, богатые тоже плачут, но лучше плакать в «Мерседесе», чем в маршрутке. Астрологи рассказали корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», кому из знаков зодиака стихии Земли в январе 2020-го улыбнется удача в карьере и финансах, а к кому фортуна повернется отнюдь не лицом.



Телец


Тельцов отличает любовь к планированию бюджета и расходов. Эта черта очень поможет им в январе. Когда все, опустошив кошельки перед новогодними праздниками, будут испытывать нужду, благоразумные Тельцы пожнут сладкие плоды своей бережливости. Звезды советуют представителям этого знака зодиака инвестировать средства в долгосрочные проекты – вам удастся получить существенные дивиденды. В январе Тельцам стоит поучаствовать в лотерее – высока вероятность сорвать джекпот.

Дева


Для Дев январь 2020-го станет периодом финансовой стабильности. Не стоит ждать больших доходов, но и существенных трат не предвидится. Вы всегда найдете средства для удовлетворения своих потребностей и будете жить в достатке. Главное – не тратить деньги впустую.

Козерог


На вас обрушится лавина выгодных деловых предложений. Стоит выбирать те проекты, где вам потребуется в полной мере реализовать интеллектуальный потенциал. Не стоит тратить деньги для привлечения внимания противоположного пола – такие траты окажутся пустыми и желаемого результата не принесут.

Денежный гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов на январь 2020 года: кто разбогатеет, а кто погрязнет в долгах

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Деньги #Дева #Козерог #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК