Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стаса Михайлова обвинили в уклонении от уплаты штрафов
Эксклюзив

Стаса Михайлова обвинили в уклонении от уплаты штрафов

194
Стаса Михайлова обвинили в уклонении от уплаты штрафов
Популярного певца, заслуженного артиста России Стаса Михайлова обвинили в уклонении от уплаты штрафов. Такой информацией поделился Telegram-канал "Mash".

Так, по информации корреспондентов ИА "Экспресс-Новости", источник сообщает, что на данный момент сумма долгов известного исполнителя составляет около 12 тысяч рублей. При этом отмечается, что на Михайлова собрана уже весьма внушительная база правонарушений. Особое внимание обращается на то, что в деле фигурирует личный дорогостоящий автомобиль Стаса - Rollce Royce Ghost. Telegram-канал подтвердил эту информацию скриншотом, сделанным с камеры видеонаблюдения, установленной на одной из трасс. На снимке видно, что автомобиль заслуженного артиста двигался со скоростью более 140 километров в час, тогда как допустимый лимит на этой трассе - 110 километров в час.



Сам Михайлов пока не дает никаких комментариев относительно появившейся в Сети информации о его штрафах. Но в случае если эти сведения окажутся правдивыми, судебные приставы могут наложить на транспортное средство артиста запрет или даже изъять его, пока певец не оплатит все долги.

Заметим, что ранее Михайлов никогда не был замечен за какими-либо нарушениями закона. Однако о его любви к дорогим автомобилям известно давно. В СМИ в прошлом году появлялась информация о том, что в автопарке Стаса имеется как минимум четыре элитных автомобиля. Кроме вышеназванного Rollce Royce, это также BMW 740, Mercedes-Benz W123 и Chevrolet Express.

Стаса Михайлова обвинили в уклонении от уплаты штрафов


Недавно журналисты ИА "Экспресс-Новости" писали о том, что на концерте Стаса Михайлова в Екатеринбурге случилось неприятное происшествие, когда аппаратура дала сбой и пропал звук. Выступление артиста продолжилось лишь после устранения технических неполадок.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Стас Михайлов #Штраф #Автомобиль #Уклонение #Автопарк
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК