Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Утро по знаку зодиака: с чего начать 31 декабря каждому зодиаку, чтобы сделать день незабываемым и удачным
Эксклюзив

Утро по знаку зодиака: с чего начать 31 декабря каждому зодиаку, чтобы сделать день незабываемым и удачным

180
Утро по знаку зодиака: с чего начать 31 декабря каждому зодиаку, чтобы сделать день незабываемым и удачным
ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, как лучше начать утро 31 декабря знакам зодиака, чтобы обрести удачу и встретить Новый год на все 100 процентов.

Утро – самая важная часть дня. Именно оно задает ритм наступающему дню, а начало всегда важнее всего. Астролог Татьяна Волкова в преддверии боя курантов делится самой последней информацией по теме для каждого знака зодиакального созвездия.



Овен


Встаньте раньше, чем обычно, и подготовьтесь к выходу из дома заранее. Предусмотрительность и осторожность вам не помешает, потому что вы можете упустить что-то очень важное.

Телец


Вы любите поваляться в постели, но не 31 декабря. Приготовьтесь к утру с вечера, и тогда вам будет проще настроиться на новогодний вечер. С утра проверьте, все ли положено в сумочку, и проведите день спокойно, беззаботно, тогда вечер сулит много интересного.

Близнецы


Татьяна Волкова рекомендует этому зодиаку 31 декабря нарушить все правила и встать пораньше. Для снятия симптомов сонливости полезно скушать яблоко, а кофе пить нежелательно. Яблоки придадут вам бодрости, которой хватит на весь день, что особенно важно перед подготовкой к празднику.

Рак


Вам с утра потребуется составить план на день, тогда вы все успеете сделать и ничего не упустите из внимания. Ваша предпраздничная рассеянность может сыграть с вами злую шутку. Это может быть забытый ингредиент в салат или в тушку гуся. Если вы болезненно реагируете на замечания гостей, лучше подстраховаться и ставить галочки в процессе приготовления блюда.

Утро по знаку зодиака: с чего начать 31 декабря каждому зодиаку, чтобы сделать день незабываемым и удачным


Лев


Вы очень тяжелы на подъем, поэтому в последний день уходящего года забудьте про свои принципы и доверьтесь рукам своего партнера. Любящий человек никогда не пропустит ничего важного, и вы предстанете на празднике во всей своей королевской красе.

Дева


Для вас утро 31 декабря должно начаться с настройки сознания. Как вы себя настроите, так и проведете праздник. Отбросьте все плохие мысли, сегодня ваш день, и все будет у ваших ног. Так вы привлечете в жизнь позитивные мысли и войдете с ними в 2020 год.

Весы


Последнее утро уходящего года для вас должно начаться с бодрости. Чтобы помочь себе проснуться, примите контрастный душ или сделайте зарядку. При этом думайте только о хорошем. Звезды благоволят вам приятный новогодний вечер. Будьте готовы к этому и используйте подарок судьбы.

Скорпион


Сразу как проснетесь, приступайте к самым важным делам. Постарайтесь, чтобы вечером вы были минимально загружены. Сегодня вы звезда праздника и будете в центре внимания, поэтому должны соответствовать своему образу.

Утро по знаку зодиака: с чего начать 31 декабря каждому зодиаку, чтобы сделать день незабываемым и удачным


Стрелец


Утро 31 декабря для вас должно начаться с вашей любимой музыки. Именно она поможет вам настроиться на праздничный вечер и получить массу незабываемых впечатлений. Зарядиться энергией поможет небольшая пробежка или несколько простых упражнений.

Козерог


Сегодня с самого утра вы должны взять себя в руки и постараться не вступать в конфликты по разным пустякам с близкими людьми. Этим вы ничего не добьетесь, разве что испортите настроение себе и другим. Жизнь прекрасна, вот и пользуйтесь каждым ее моментом на радость себе и членам вашей семьи.

Водолей


Ваше утро 31 декабря не должно иметь признаков поспешности. Не надо накладывать на себя гору проблем, беритесь только за то, что действительно необходимо сделать для праздника, а все остальное может подождать. Если надумали приготовить новый рецепт, будьте собранными, есть вероятность совершения ошибки в процессе приготовления. Думайте о прекрасном. Помните, от вашего настроя многое зависит в этот день.

Рыбы


Вам утром в последний день года полезно будет на несколько минут побыть наедине с самим собой. Это может быть утренняя пробежка или просто уединение с газетой в гостиной. Начинайте день спонтанно, не торопите события. Полезно будет помочь чем-то близким в подготовке к новогоднему торжеству.

В заключение Татьяна Волкова пожелала всем удачи в будущем году и посоветовала прислушиваться к звездам. Помните, это поможет избежать многих неприятностей. Возможно, вам в этом поможет тест о том, что вам предстоит пережить в ближайшем будущем.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Утро #Начало #Знак #Зодиака #Татьяна Волкова #Астролог #Декабрь #День #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК