Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Оксана Костюк определила самые опасные временные периоды в 2020 году
Эксклюзив

Астролог Оксана Костюк определила самые опасные временные периоды в 2020 году

320
Астролог Оксана Костюк определила самые опасные временные периоды в 2020 году
Астролог Оксана Костюк сделала свой прогноз на 2020 год и определила наиболее опасные даты в наступающем году. Прогнозом специалиста готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Так, по словам Оксаны, особенно сложным 2020 год окажется для людей, рожденных в начале 90-х годов прошлого века. Эти люди оказываются на пороге нового этапа жизни, а такой переход никогда не проходит безболезненно. В течение года у них будет немало препятствий и проблем, но практически все они могут быть преодолены благодаря упорству и старанию.



Других людей, как прогнозирует Костюк, в новом году ждет достижение поставленных целей, завершение различных долгосрочных проектов и старт новых. Всего за один год, по мнению астролога, человечество столкнется со множеством глобальных изменений, включая принятие новых правил и инструкций, устранение прошлых ошибок, ужесточение наказаний за правонарушения. В отдельных регионах астролог предсказывает стихийные бедствия, наводнения, сходы лавин и обвалы шахт.

Что касается конкретных наиболее опасных временных периодов следующего года, то это, по словам Костюк, в первую очередь январь, середина апреля - начало мая, середина июля - первая половина августа, а также весь ноябрь.

Астролог Оксана Костюк определила самые опасные временные периоды в 2020 году


Назвала астролог и знаки зодиака, для которых 2020 год станет значимым и даже переломным. Это Козероги, Водолеи, Близнецы, Тельцы, Стрельцы и Скорпионы. Отдельно остановилась Оксана на Козерогах, так как для них это будет особенно важный и насыщенный событиями год. Она призывает людей, рожденных под этим знаком зодиака, отпустить прошлое, побороть негативные и депрессивные мысли, обучиться дисциплине, поверить в свои силы и не забывать следить за своим здоровьем.

В новом году астролог советует всем почаще расслабляться и успевать наслаждаться результатом выполненной работы перед тем, как приступать к новым делам. Некоторым личностям Оксана предсказывает избавление от привязанностей, прохождение через материальные препятствия и потери, возможное расставание с близкими людьми. В то же время другие люди в 2020 году смогут добиться повышения своего авторитета на работе, продвижения по карьерной лестнице и появления на горизонте новых возможностей для заработка.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#2020 год #Прогноз #Астрология #Оксана Костюк #Опасность #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК