Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 31 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 31 декабря 2019 года

337
Китайский гороскоп на 31 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 31 декабря 2019 года.



Крыса


Вторник будет чрезвычайно важным для вас. Китайский гороскоп утверждает, что 31 декабря вы будете много мечтать, а все мечты обязательно осуществятся. Приготовьтесь к празднику, не забывайте о мелочах.

Бык


Вас ждут события, которые будут связаны с детьми или с домашними любимцами. Если вы решили завести в новом году животное - сделайте это именно во вторник.

Тигр


31 декабря вы можете прийти в ярость из-за того, что что-то пойдет совершенно не по плану. Однако под конец дня все наладится, стоит только приложить усилия.

Кролик


Позвольте событиям произойти так, как было запланировано, и не спешите - под конец дня вас ждет что-то чрезвычайно особенное. Возможно, произойдет судьбоносная встреча, где вас оценят по заслугам.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 31 декабря предвещает вам поход к близким друзьям в гости. Также в этот день все покупки будут удачными, поэтому самое время отправиться по магазинам. Не забудьте приобрести также подарки близким на Новый год. Будьте щедрым, и судьба наградит вас за это.

Змея


31 декабря вам стоит углубиться в себя и найти внутренний покой. В последнее время вокруг вас слишком много возни, поэтому проведите этот день в тишине и наедине с самим собой.

Китайский гороскоп на 31 декабря 2019 года


Лошадь


Вы сможете начать собственное дело или сменить работу на ту, о которой так долго мечтали. Китайский гороскоп для Лошади рекомендует не ждать начала 2020 года, а ловить удачу за хвост прямо сейчас.

Коза


Вторник обещает вам приятные неожиданности - например, может поступить заманчивое предложение по работе. Но решение надо принимать адекватно, оценивая свои силы и возможности. Вам также следует избегать необдуманных покупок, которые могут нанести значительный ущерб вашему финансовому положению.

Обезьяна


31 декабря вам придется проявить свою жесткость и умение приводить неопровержимые аргументы. Пригодятся уверенность и чувство справедливости. Китайский гороскоп также утверждает, что вам придется делать важный выбор.

Петух


Вторник будет чрезвычайно легким для вас. Китайский гороскоп для Петуха предвещает 31 декабря приятные неожиданности. Стоит расслабиться, насладиться компанией близких людей. Также может исполниться одно из ваших заветных желаний.

Собака


Во вторник вас ждет встреча с близкими людьми, которая запомнится приятными воспоминаниями. Ваша способность к неожиданным решениям придаст новую форму отношениям с окружающими.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на 31 декабря рекомендует вам проявить бережливость, потому что ваше финансовое положение может значительно пошатнуться из-за незапланированных расходов.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #31 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК