Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые любят проводить праздники в одиночестве
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые любят проводить праздники в одиночестве

363
Три знака зодиака, которые любят проводить праздники в одиночестве
Кто-то просто не представляет себе праздника без шумной весёлой компании. А кто-то наоборот, просто мечтает хотя бы в праздничные дни насладиться одиночеством. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, для которых праздничное одиночество просто за счастье.



Телец


Тельцы весь год проводят в трудах и заботах. Они делают карьеру, зарабатывают деньги, обеспечивают спокойствие и благосостояние своей семьи. И фактически всё время находятся на людях, в эпицентре каких-то событий. Поэтому для большинства Тельцов слово «праздник» ассоциируется с отдыхом, сном, беззаботностью и мечтой, наконец-то, побыть одному и не думать ни о каких проблемах.

Дева


Девам, всё и всегда планирующим наперёд, больше нравятся будни. В эти дни редко происходит что-то вне их плана. А вот на праздники может произойти всё, что угодно. И потом расхлёбывать проблемы вечным спасительницам мира Девам. Поэтому они на праздники предпочитают одиночество и спокойствие. Ну, или, в крайнем случае, тихий ужин в тесном семейном кругу, когда за всеми можно присматривать и полностью контролировать ситуацию во избежание неприятных форс-мажоров.

Три знака зодиака, которые любят проводить праздники в одиночестве


Водолей


Не самый общительный знак Водолей за год достаточно устаёт от людей, суеты, дел и прочих «радостей» этого сумасшедшего мира. Поэтому праздник для них - это всего лишь повод отрешиться от всего и всех, полностью отключиться от всего земного и немного повитать в облаках.
#Зодиак #Знак #Астрология #Праздник #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК