Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 января

488
Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 января
3 января убывающая Луна окажется в знаке Стрелец. В такой период активная мыслительная или творческая деятельность не особо приветствуется из-за ослабления умственных способностей. Вместо этого лучше больше отдыхать, занимать собой и своим телом. Заранее запланируйте те косметические процедуры, в которых нуждаетесь в первую очередь. Если у вас имеются некоторые проблемы со здоровьем, то этот день отлично подойдет и для похода к врачу. Однако самолечением и народной медициной заниматься крайне не рекомендуется.



27-й лунный день, который наступит 3 января, астрологи называют вполне благоприятным. У многих людей появится уникальная возможность взглянуть на привычные вещи и ситуации под другим углом и с совершенно иной точкой зрения. Воспользуйтесь этим, чтобы, например, решить старые проблемы или завершить неоконченные дела.

Покровительствовать 3 января будет Юпитер - планета, позволяющая интуиции обостриться. Это, в свою очередь, поможет быстрее и эффективнее отличать друзей от врагов, недоброжелателей от позитивно настроенных к вам людей. Успешно обещают пройти в этот день различные переговоры, деловые беседы и серьезные разговоры с возлюбленными.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 января


В лунном календаре стрижек, как смогли выяснить журналисты ИА «Экспресс-Новости», 3 января определен как день, когда поход в парикмахерскую советуют не для всех. Смело отправляться на стрижку могут лишь те, кто заранее ее планировал. А вот спонтанное решение сходить постричься может принести за собой неблагоприятные последствия.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК