Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена подарила мужу на Новый год копилку с его инициалами, после чего тот, ничего не объяснив, ушел навсегда
Эксклюзив

Жена подарила мужу на Новый год копилку с его инициалами, после чего тот, ничего не объяснив, ушел навсегда

131
Жена подарила мужу на Новый год копилку с его инициалами, после чего тот, ничего не объяснив, ушел навсегда
Светлана с мужем прожили душа в душу 5 лет. Но в один прекрасный момент между ними словно кошка пробежала. Девушка рассказала корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» все подробности своей грустной истории со счастливым концом.

Все разногласия в семье супругов начались с момента появления в их жизни друга мужа Андрея, который работал с ним в одной компании. Сначала Светлана была очень недовольна, что тот приходит к ним, как к себе домой. Но попытки легкого флирта с букетами цветов и частыми комплиментами в ее адрес дали о себе знать. Муж Светланы Максим не отличался особым темпераментом и редко баловал ее подарками. Поэтому она, как маленький ребенок, радовалась неожиданным сюрпризам от Андрея. Так бы и продолжалось день за днем, если бы однажды их отношения не перешли грань простой дружбы и не переросли в нечто большее.



Получилось так, что Максим раздобыл где-то билеты на премьеру нового фильма, а сам идти отказался – работы у него, видите ли, много. В тот день они впервые друг с другом сильно повздорили. Светлана оделась и выбежала в подъезд вся в слезах. Она никак не могла понять, как человек, которого девушка, как ей казалось, так сильно любила, мог наговорить таких гадостей. Девушка собралась с мыслями и пошла к лифту, где неожиданно встретилась с Андреем. Тот очень удивился, увидев Светлану в таком состоянии, и решил поддержать, крепко обнял и успокаивал, как мог. Ей было так тепло и спокойно в его объятиях, что хотелось, чтобы это продолжалось вечно.

И девушка совершила то, чего никак от себя не ожидала. Они пошли к Андрею домой, и Светлана осталась у него ночевать. Утром ей было очень стыдно за свой поступок, и девушка попросила Андрея считать это неприятным недоразумением. Вернувшись, домой, на слова Максима, где она ночевала, та ответила, что осталась у подруги. Максим был так увлечен работой, что-то все чертил и чертил без конца, что ничего тогда не заподозрил.

Та роковая ночь послужила началом большой любви, которая заставляла Светлану обманывать Максима и приходить вновь к Андрею. К мужу она, как поняла, все это время испытывала только чисто дружеские чувства – это была не любовь, а скорее привычка. Совсем другое Андрей. При одном только взгляде на него, ее пробивала дрожь, и кожа покрывалась большими мурашками. До Нового года оставалось три недели, и их жизнь понемногу наладилась. Светлана все думала, чтобы подарить своим мужчинам и решила преподнести оригинальный презент – копилки с инициалами.

Жена подарила мужу на Новый год копилку с его инициалами, после чего тот, ничего не объяснив, ушел навсегда


Наступил долгожданный день встречи Нового года. Светлана уже давно накрыла на стол и они с Максимом сидели, ждали Андрея. Под самый бой курантов в дверь позвонили, оказалось, что это пришел Андрей. Шампанское уже было в бокалах, и они все вместе поздравили друг друга с наступившим Новым годом. Наступил долгожданный момент раздачи подарков, который окончательно перевернул судьбу Светланы. Максим, открыв симпатичную коробочку с подарком, сначала обрадовался, а потом молча встал, оделся, взял свои, как ни странно, уже собранные вещи и ушел. Светлана все поняла тогда, когда взяла в руки подарок Максима с инициалами Андрея. Муж все понял и не захотел мешать их счастью. Андрея тогда она выгнала, ей нужно было побыть одной. Несколько дней Светлана была в депрессии, но потом собралась с силами и пошла к Максиму на работу.

В офисе сказали, что Максим Сергеевич изъявил желание поехать в долгосрочную командировку на Ямал. Светлана сначала расстроилась, а потом подумала, может, он там встретит свою любовь. Хотя так и вышло. Через два года после свадьбы Андрея и Светланы пришло письмо от Максима. Он женился и уже папа симпатичного сына. Вот так все необычно получилось. Светлана с Андреем тоже ждут первенца. Как говорят: «Жизнь прожить, не поле перейти». Так оно и есть.

Вам, наверняка, будет интересно узнать, обладаете ли вы способностью предсказывать будущее? В этом вам поможет простой тест по картинке, который займет всего пару минут.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Жена #Подарок #Копилка #Муж #Уход #Одиночество #Жизнь #Неожиданность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК