Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание онлайн: какой мужчина принесет вам счастье
Эксклюзив

Гадание онлайн: какой мужчина принесет вам счастье

339
Гадание онлайн: какой мужчина принесет вам счастье
В старину девушки, которые хотели узнать, каким будет их суженый-ряженый, бросали валенок, рассыпали особым образом золу, слушали скрип половиц. Но в XXI веке технологии шагнули далеко вперед и всевозможные гадания можно провести не выходя из дома. ИА "Экспресс-Новости" представляет, с какими трудностями столкнется современная городская девушка, которая попытается найти необходимый реквизит для гадания. Онлайн гадание не несет никаких трудностей: просто, бесплатно, быстро и точно.

Все, что требуется - внимательно посмотреть на картинку, выбрать то сердечко, которое понравится больше всего, и прочитать результат ниже. Постарайтесь полностью довериться своей интуиции, только тогда вы будете точно знать, с кем вы найдете свое счастье.



1. Цветочное сердце


Чуткость и интуиция нужны избраннику, чтобы он мог угадывать ваши желания до того, как вы скажете о них вслух. Вам будет комфортно с тем, кто умеет сопереживать и чувствовать настроение окружающих, того, кто заботится о нуждающихся. Доброта поможет вам слышать и понимать друг друга.

2. Рубиновое сердце


Вы найдете свое счастье в объятиях человека, который знает, чего он хочет, идет к загаданной цели и уверенно стоит на ногах. Но вам предстоит смириться с тем, что мнение в вашем союзе всегда одно - его. Ваш избранник редко ошибается, ему можно полностью доверять в финансовых вопросах. Он обладает редким чутьем, ему сопутствует удача. Но такому человеку нужно соответствовать: при кажущейся независимости он нуждается в одобрении и похвале.

3. Сердце из кристаллов


Ваша идеальная вторая половинка - натура творческая. Музыкант, художник, дизайнер, актер, тот, кто видит окружающее пространство через призму художественного восприятия. Даже салат "Оливье" в их руках превращается в произведение искусства. Ваш избранник может потрясающе выглядеть при скромном бюджете и помочь вам с образом.

4. Звездное сердце


Вы - натура страстная, вокруг вас всегда бушует ураган страстей и событий. Ваш идеальный спутник - усидчивый, спокойный человек, умеющий слушать. Если вы ведущий в этой паре, то вторая половинка должна быть ведомой. Это не говорит об отсутствии характера, скорее наоборот: только воспитанный и сдержанный человек может добавить гармонию в ваш союз.

5. Сердце в золотом обрамлении


Вам необходимо знать, что думают мужчины, когда смотрят на вас. Ежесекундно вы нуждаетесь в одобрении и поддержке. Идеальным партнером станет романтичная натура, легкий на подъем человек. Щедрый на подарки и комплименты. Умеющий обычный ужин сделать незабываемым.




Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гадание онлайн #Тест #Любовь #Верность #Семья #Рождественское гадание #Ворожба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК