Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова разместила в Инстаграме фото без одежды
Эксклюзив

Анфиса Чехова разместила в Инстаграме фото без одежды

339
Анфиса Чехова разместила в Инстаграме фото без одежды
Российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса Анфиса Чехова и в свои 42 года (42-й день рождения отметила 21 декабря) не перестаёт эпатировать публику. Так, буквально на днях в её Инстаграме появился фотоотчёт из Шамони, Франция. И всё бы ничего, но девушка вышла на балкон своего номера в отеле, не обременённая какой-то одеждой.



По информации, которая имеется в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Анфиса Чехова на данный момент отдыхает на Французском горнолыжном курорте Шамони-Монблан. И именно отсюда она шлёт пламенный привет своим подписчикам, прикрыв свою наготу одеялом. При этом на некоторых фото актриса показала без купюр свою «пятую» точку, что вызвало бурные обсуждения в сети. Однако самое сильное негодование вызвало видео Чеховой, на котором она принимает ванну на открытом воздухе и при этом задаёт вопрос – «Кто хочет ко мне?».

Безусловно, многие подписчики на страничку Анфисы не просто удивились такому вопросу, но выразили желание незамедлительно присоединиться к ней. Другие же написали о том, что проще было бы спросить – а кто не хочет забраться вместе со знаменитостью в горячую ванну? Третьи и вовсе выразили желание стать личным фотографом Анфисы Чеховой, чтобы лично снимать для её социальных сетей аналогичные фото и видеоматериалы. Ну и конечно, особого обсуждения заслужило фото, на котором видна неприкрытая «пятая» точка знаменитости: «Вау, восхитительно! Браво, Анфиска!».

Анфиса Чехова разместила в Инстаграме фото без одежды


На фоне информации данной направленности ИА «Экспресс-новости» заостряет внимание на том факте, что на Инстаграм Анфисы Чеховой подписано порядка 1,6 миллиона пользователей, большинство из которых наверняка мужчины. Поэтому можно только предположить, какие жаркие споры вызывают публикации подобного характера. Соответственно, Анфиса всё это прекрасно понимает и пользуется своим шикарным телом для того, чтобы регулярно напоминать интернет-общественности о своём существовании. И, надо отметить, у неё это великолепно получается.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Анфиса Чехова #Фото #Одежда #Обсуждение #Шамони #Балкон #Восхищение #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК