Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Письмо отчаяния: «После 30 лет семейной жизни женщина оказалась не нужна ни мужу, ни детям»
Эксклюзив

Письмо отчаяния: «После 30 лет семейной жизни женщина оказалась не нужна ни мужу, ни детям»

152
Письмо отчаяния: «После 30 лет семейной жизни женщина оказалась не нужна ни мужу, ни детям»
В редакцию ИА «Экспресс-Новости» написала наша читательница Марина из Перми, чтобы поделиться историей своей жизни. И это письмо больше похоже на крик отчаяния.



Марина вышла замуж довольно поздно, в 29 лет. Всё ждала своего принца. Дождалась. Встретила Виктора, влюбилась. Они сыграли свадьбу, и стали жить-поживать, да добро наживать. Богачами не стали, но и жили не хуже других. В браке сначала сын родился, спустя три года - дочка.

И всё это время Марина считала себя счастливой женщиной. Но глаза открылись после того, как накануне 30-летия совместной жизни она предложила мужу отметить это событие. Всё-таки жемчужная свадьба. «Отстань ты со своими глупостями», - отмахнулся супруг. И только теперь Марина вспомнила, что «отстань», «надоела», «мне некогда», «давай потом» и прочее от мужа и взрослых уже детей Марина слышит на протяжении многих лет. Просто раньше не обращала на это внимания.

А нынче оглянулась наша героиня на свою жизнь, и вдруг поняла - с мужем они давно чужие люди. Настолько чужие, что даже не ссорятся. Каждый сам по себе живёт. С детьми тоже самое. Попробует с сыном поговорить, тот отмахивается: «Мам, уйди, не видишь - я занят?!». К дочери мама подходит, спросить - как у неё с личной жизнью. Дочка удивлённые глаза делает: «Ты что, мы же с тобой не подружки, чтобы такими вещами делиться?».

Письмо отчаяния: «После 30 лет семейной жизни женщина оказалась не нужна ни мужу, ни детям»


Марина всю жизнь старалась для семьи, из кожи вон лезла. А теперь созданный ею мир рухнул, иллюзии распались на молекулы. И ничего не осталось. Лишь старость впереди. Ей пятьдесят девять, и жизнь с чистого листа уже поздно начинать. Или нет? Вчера один симпатичный мужчина помог ей донести из магазина сумку до подъезда. А потом зачем-то попросил у неё номер телефона. Марина растерялась и номер дала. Интересно, позвонит или нет?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Письмо #Семья #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК