Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 13 января
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 13 января

418
Любовный гороскоп на 13 января
Новый любовный гороскоп на 13 января 2020 года, составленный астрологами, демонстрируют вашему вниманию журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны ни в коем случае не должны винить своего любимого человека в том, что их дни похожи друг на друга как две капли воды. Для начала попробуйте сами разнообразить свои будни и добавить в них красок.

Для Тельцов наступает не самый благоприятный день, который не подходит ни для знакомств, ни для выяснения отношений. С возлюбленным лучше всего в этот день общаться только на позитивные темы.

Близнецы, которые пока остаются одинокими, смогут приблизиться к судьбоносной встрече, если приложат к этому усилия, а не будут отсиживаться дома, ожидая, что счастье само упадет к ним в руки.

Ракам необходимо почаще осыпать своих партнеров комплиментами, признаваться им в своих чувствах и просто благодарить их за то, что они находятся рядом.



Львам не стоит слишком часто критиковать своих спутников, даже если каждый раз для этого имеется реальный повод. На их ошибки можно и нужно хотя бы иногда закрывать глаза.

Девам следует проявлять больше уверенности в отношениях. Не бойтесь чаще брать инициативу в свои руки. Однако это не означает, что надо постоянно спорить со своим любимым человеком и никогда ему не уступать.

Весам рекомендуют добавить в отношения немного больше романтики. Это можно сделать при помощи нескольких романтических ужинов или совместных путешествий.

Скорпионам пора поработать над своими эмоциями и качествами. Попытайтесь все лучшее в вас вывести на передний план, а все свои негативные качества побороть или хотя бы спрятать подальше.

Любовный гороскоп на 13 января


Стрельцы, которые все еще остаются одинокими, но всей душой желают уже завести те самые крепкие и долговечные отношения, должны постоянно искать новые способы и пути знакомств. Назначайте больше свиданий, на которых проявляйте себя с лучшей стороны.

Козерогам пора прекращать постоянно искать в себе что-то плохое. Вспомните о том, что у любого человека можно найти свои недостатки. Конечно, работать над собой нужно постоянно, но превращать это в нечто параноидальное не стоит.

Водолеев ждет отличный день, большую часть которого удастся провести рядом со второй половинкой. Не назначайте на вечер этого дня никаких других планов.

Рыбам придется в этот день бороться со своей ревностью. С большой долей вероятности реальных поводов для нее не будет.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК