Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж-игроман сбежал, оставив девушку с кучей долгов, но встреча с первой любовью помогла ей обрести счастье
Эксклюзив

Муж-игроман сбежал, оставив девушку с кучей долгов, но встреча с первой любовью помогла ей обрести счастье

187
Муж-игроман сбежал, оставив девушку с кучей долгов, но встреча с первой любовью помогла ей обрести счастье
В жизни Маруси было все, о чем только может мечтать замужняя женщина. Но в один прекрасный момент все рухнуло, как карточный домик. Девушка рассказала ИА «Экспресс-Новости» все подробности крутой метаморфозы, подкосившей их брачный союз.

С тех пор как Маруся поженились, прошло 5 лет. Это были самые светлые годы ее жизни. Муж Владик работал, не покладая рук, зарабатывал неплохо – хватало на все с избытком, поэтому Маруся не работала и занималась хозяйством. Девушка росла у бабушки, мать с отцом не помнила и когда встретила Владика, вцепилась в него руками и ногами, лишь бы вылезти из этой дыры. Любила или нет, на этот вопрос она и себе не могла ответить. Тогда она думала только об одном, чтобы жить как все нормальные люди и ни в чем не нуждаться. Был у нее воздыхатель, еще со школьной скамьи за ней бегал – Ванька, но что с него взять, простой парень, каких тысячи вокруг, а за спиной ни гроша. Выбрала себе Маруся лучшую из двух зол.



На пятый год совместной жизни Маруся стала замечать за Владиком неладное. У нее даже подозрение было, не завел ли тот любовницу. Девушка набралась смелости и однажды решила проследить за ним, куда муж каждый вечер ходит и приходит домой изрядно подпитый, правда, когда веселый, а когда чернее тучи. То, что она увидела, даже предположить не могла – Владик зашел в клуб и исчез в длинном коридоре, куда его пропустила охрана. Марусю дальше не пустили. Тогда она решила узнать, что же там за место такое, что кого пускают, а кого нет. С обратной стороны шли две молодые особы, из их разговора девушка поняла, то там находится подпольное казино. Теперь ей все стало ясно – куда муж спускает все их накопления. В последнее время Маруся заметила, как хорошо поубавилась ее шкатулка с драгоценностями.

Вечером у них вышел неприятный разговор. Владик был вне себя от ярости и кричал, как ненормальный: «Ты, какое право ты имеешь за мной следить? Ты, которая и понятия не имеет, как достаются деньги. Да, я игрок, да, я влип по-крупному. Отыграюсь, у меня еще неделя в запасе. А теперь оставь меня одного, я устал». Но Владик так и не отыгрался, ни через неделю, ни через месяц. Его долг вырос до астрономических размеров и кредиторы то и дело приходили к ним домой. Выглядели они устрашающе – здоровые бугаи, с пистолетами за пазухой. Дошло до того, что Владик продал свой мерс, потом отдал им свой бизнес, осталась недвижимость, но ее пока не трогали. Пока…

Муж-игроман сбежал, оставив девушку с кучей долгов, но встреча с первой любовью помогла ей обрести счастье


В один прекрасный день Маруся проснулась и поняла, что осталась совсем одна. Кабинет Владика был пуст, дорожный чемодан отсутствовал и документы пропали. Судя по всему, муж просто сбежал, оставив ее наедине с кучей долгов. Голова шла кругом, но Маруся собралась с мыслями и решила поехать к бабушке. Там ей будет спокойно и кредиторы не достанут. С одной стороны не Маруся же проигралась в пух и прах. Собрав вещи, девушка направилась к выходу из дома, как путь ей преградили два здоровенных амбала. Один из них был очень груб, сжал ей горло и сказал, чтобы через два дня вся сумма была отдана, в противном случае ей не двусмысленно намекнули, куда отправят отрабатывать долг мужа.

Бабушка очень обрадовалась Марусе, правда, сразу поняла, что не так просто внучка приехала, а беда случилась. Вот и рассказала она все про свою замужнюю жизнь, на что Клавдия Петровна ответила: «Сама кинулась, как в омут с головой, а теперь вот, плоды свои пожинаешь. Кого винить-то, только вот Ваню жалко. Ты посмотри, какой стал, фирму свою открыл, дом отстроил, а ты егоза все счастье свое проморгала». Маруся понимала, что бабушка права и не стала спорить.

Муж-игроман сбежал, оставив девушку с кучей долгов, но встреча с первой любовью помогла ей обрести счастье


Неделю спустя, когда девушка пошла на речку полоскать белье, встретила она Ваньку. Сердце у нее сжалось, заколотилось в бешеном ритме, такого с ней еще ни разу не было. Тут она поняла, что Ванька ей не безразличен. Она выронила тазик с бельем и бросилась ему на шею. Они стояли молча почти час, смотрели друг другу в глаза и наслаждались присутствием друг друга. Теперь у них семья, двое очаровательных близнецов и полное взаимопонимание, основанное на поддержке и искренних отношениях. Про Владика Маруся ничего больше не слышала, квартиру и дачу кредиторы забрали, как раз на долги хватило. Там одного антиквариата было на несколько десятков тысяч долларов.

Правда говорят, жизнь прожить – не поле перейти, неизвестно, где споткнешься и упадешь. Только не у всех получается на ноги, потом встать, Маруся вот смогла – первая любовь в нее счастье вдохнула, а такие как Владик редко встают на путь исправления. Да и Бог с ним, Маруся и так сделала все, что могла и заслужила настоящего женского счастья.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Муж #Игроман #Побег #Девушка #Долг #Встреча #Первая Любовь #Помощь #Находка #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК