Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 января

475
Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 января
15 января растущая Луна окажется в знаке Телец. Это достаточно благоприятный период, который характеризуется улучшением материального положения у многих людей, усилением уверенности в себе и настойчивости. В такой день можно смело проводить различные сделки, вести переговоры, заводить новые знакомства, признаваться в своих чувствах, а также выбирать практически любые косметические и медицинские процедуры. Особых ограничений на этот день нет, однако перед самыми сложными процедурами советуют проводить тщательный осмотр и консультацию со специалистом.



10-й лунный день, который наступает 15 января, астрологи называют наиболее благоприятным для людей, занятых умственным и творческим трудом. Большой успех прогнозируют тем делам и проектам, которые будут начаты в этот день.

Покровительствовать 15 января будет Марс. Эта планета одаривает особой положительной энергией волевых и уверенных в себе людей, которые никогда не опускают руки, не ленятся и настойчиво идут к своей цели. Отлично подходит этот день для физических упражнений и спортивных тренировок. Желающие похудеть могут смело садиться на выбранную диету.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 15 января


В лунном календаре стрижек, как смогли узнать журналисты ИА «Экспресс-Новости», 15 января определяется как день, когда со своими волосами можно выполнять едва ли не любые манипуляции. Допускаются в этот период различные стрижки, окрашивания, завивки и многие другие процедуры. Все они, как утверждают астрологи, смогут привлечь удачу и богатство.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК