Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предложение руки и сердца с 15 до 31 января обещают звезды трем знакам зодиака
Эксклюзив

Предложение руки и сердца с 15 до 31 января обещают звезды трем знакам зодиака

142
Предложение руки и сердца с 15 до 31 января обещают звезды трем знакам зодиака
Создание семьи — событие долгожданное, особенно если отношениям уже не один год, а избранник не торопится вставать на колено. Или обратная ситуация: мужчина приглашает свою даму сердца разделить с ним жизнь, а она тянет с ответом или просто предлагает отложить брак до лучших времен. С 15 января наступает период, и он продлится до конца месяца, когда продуктивными будут новые знакомства, следует завязывать связи, в будущем они сослужат хорошую службу.

Но для трех знаков зодиака звезды обещают исполнение давнего желания: они получат предложение руки и сердца. ИА "Экспресс-Новости" приводит ниже знаки зодиака счастливчиков.



Овен


Вашей второй половине удавалось сглаживать острые углы в непростых отношениях, но можно утверждать, что самый конфликтный период уже пройден. Те, кто долго воевал, по-новому учатся жить в мире. Это навык будет очень полезным! Разговоры в спокойном тоне и умиротворяющая атмосфера творят чудеса: вы рискуете получить предложение!

Рак


Самооценка Рака сильно пострадала в последнее время. Вам казалось, что вас недолюбили, недооценили, незаслуженно обидели. Но сейчас, начиная с 15 января и до конца месяца, звезды усиливают ваше влияние на людей и помогают тактично поставить точку в холостой жизни. Намекните, пошутите или скажите прямо о том, что хотите смены статуса — избранник отреагирует желаемым образом.

Весы


Весы настроены на позитив, они видят только прекрасное и щедро делятся своим настроением с избранником. Вопросы с партнером улажены почти на 100%, в отношениях нет проблемных моментов и точек напряжения. Ваша дипломатия помогает гасить любые конфликты, что радостно отмечается второй половиной. На этом фоне высока вероятность перехода отношений на новый уровень.

И не забудьте пройти святочное гадание с ангелами — точное и простое, оно расскажет о ближайшем будущем.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Свадьба #Помолвка #Предложение #Гороскоп #Знаки зодиака #Зодиак #Предсказание #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК