Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, какие тревожные проблемы, мешающие на пути к счастью, скрывает ваше подсознание
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, какие тревожные проблемы, мешающие на пути к счастью, скрывает ваше подсознание

264
Тест по картинке: узнайте, какие тревожные проблемы, мешающие на пути к счастью, скрывает ваше подсознание
Вы, наверно, замечали за собой, что даже период, когда уже все проблемы решены, вас не отпускают тревожные мысли. Все дело в скрытых проблемах, которые таятся в вашем подсознании. Это может привести к внезапной тревоге, сомнениям и депрессии. ИА «Экспресс-Новости» подготовило новый онлайн-тест, который поможет выявить эти проблемы и определить для себя путь ее решения. Эта методика основана на выборе алхимических символов. Для начала вам необходимо собраться с мыслями и сосредоточиться на тесте. На выбор можно потратить не более 3 секунд – первая картинка, которая пришлась вам ближе к сердцу, будет символизировать ваш результат.

Вы готовы сделать выбор? Тогда можете приступать.



Уже определились, что вас больше заинтриговало? Вот теперь можно посмотреть результат.

Вариант № 1. Лев


Вы выжаты, как лимон. Все ваши силы ушли на достижение цели, и теперь вас пугает то, что вы можете все потерять.

Вам необходимо подготовиться к переменам. Ведь ваши поступки, которые пришлось совершать для реализации задуманного, могли кому-то навредить. Пришло время признать вашу опрометчивость и извиниться перед обиженным человеком. Он готов простить вас, а взамен вы получите гармонию с собой и тревога вас отпустит.

Вариант № 2. Песочные часы


Ваш выбор указывает на то, что вас никак не может отпустить прошлое. Это могло быть какое-то неприятное событие, которое до сих пор тяжким грузом гложет вас изнутри. Постарайтесь отпустить этот момент и живите настоящим.

Вы должны четко отметить для себя, что прошлое и будущее, вещи непостоянные. Нужно сконцентрироваться на «здесь и сейчас». Как только к вам придет осознание этого принципа жизни, у вас все изменится к лучшему.

Вариант № 3. Полумесяц


Вы просто переполнены негативом. Внутри вас бушует буря, а эмоции зажаты и никак не могут вырваться наружу.

Решить ваши проблемы поможет эмоциональная разрядка. Только тогда вы почувствуете облегчение и сразу прозреете, увидев ваш путь к счастью.

Вариант № 4. Ключ


Вы находитесь под властью дисгармонии, избавиться от которой вам помогут занятия духовным развитием и физическими упражнениями.

Восстановив баланс тела и души, вы сможете вновь ощутить прилив сил и добиться больших успехов в жизни.

Тест по картинке: узнайте, какие тревожные проблемы, мешающие на пути к счастью, скрывает ваше подсознание


Вариант № 5. Всевидящее око


Этот выбор предупреждает о негативном воздействии на ваш организм. Возможно, это было сделано не намеренно, но иногда хватает простых мыслей, чтобы у человека пошло все наперекосяк.

Выровнять ситуацию вам помогут духовные практики, которые позволят нейтрализовать источник влияния. Вы обретете духовную силу и желание двигаться вперед к лучшему, получив за это заслуженную награду, а обидчик на себе сможет испытать действие своих чар.

Предложенный онлайн-тест, позволит определить направление, в котором необходимо двигаться для достижения желаемого. Главное верить в свои силы и полагаться на интуицию, так вы сможете обойти причуды судьбы и быть счастливым вопреки всему.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Знание #Онлайн #Тревога #Проблема #Помеха #Путь #Счастье #Подсознание #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК