Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крик женской души: «Поход мужа на встречу одноклассников разрушил нашу семью»
Эксклюзив

Крик женской души: «Поход мужа на встречу одноклассников разрушил нашу семью»

177
Крик женской души: «Поход мужа на встречу одноклассников разрушил нашу семью»
Жила-была семья. Хорошая семья, просто на загляденье. Папа, мама и сынишка. Супруги жили мирно, сын родителям нервы не трепал. В общем, хорошо всё было.



Катя нарадоваться не могла. Муж Андрей жил только ради семьи, деньги в дом приносил, и уж точно никаких поводов для ревности не давал. Да он и не бывал нигде, кроме дома и работы. Даже на прогулки семья ходила вместе.

Начало конца для семьи началось с того момента, когда Андрея позвали на встречу одноклассников. Он ни разу там не бывал, да и его школа находилась в другом городе. Всё время звали, но каждый раз он отказывался. И в этот раз ехать не хотел. Но уговорили. Поехал. «Вернусь через два дня», - сказал он жене. И обманул. Впервые в жизни.

Уже потом выяснилось, что на вечере встретил Андрей свою первую школьную любовь. Ну, как любовь? Детское увлечение скорее. Однако, бывшая одноклассница Татьяна, когда-то пренебрежительно относившаяся к его ухаживаниям, теперь цепким бабским взглядом разглядела в Андрее стоящий вариант. А вариант ох как был нужен. После двух неудачных замужеств заполучить крепко стоящего на ногах мужика с «золотым» характером - лучше не придумаешь.

В общем, опытная Татьяна зацепила Андрея воспоминаниями о прошлом. Да так зацепила, что вернувшись домой спустя неделю, Андрей объявил жене, что подаёт на развод. А потом уехал в свой родной город, в новую жизнь.

Крик женской души: «Поход мужа на встречу одноклассников разрушил нашу семью»


Сыну помогает, не вопрос. Но в гости не приезжает, хотя бы проведать ребёнка. А тот всё спрашивает: «А папа что - меня больше не любит?». Ну что маме сыну ответить?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Жена #Муж #Семья #Измена #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК