Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп скрытых страхов: три знака зодиака с врожденными фобиями, мучающими их до глубокой старости
Эксклюзив

Гороскоп скрытых страхов: три знака зодиака с врожденными фобиями, мучающими их до глубокой старости

156
Гороскоп скрытых страхов: три знака зодиака с врожденными фобиями, мучающими их до глубокой старости
Все мы чего-то боимся. Страхи сопровождают человека на протяжении всей жизни. По мнению психологов, именно приобретенные страхи помогли человеческой расе занять высшую планку на пути эволюции и выжить в непростом первобытном мире. Но совсем недавно астрологи провели ряд расчетов по знакам зодиака и выявили только три из них с врожденными фобиями, с которыми им приходиться жить бок о бок до конца жизни. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, кому из представителей зодиакального круга выпала непростая доля жить бок о бок со своим скрытым страхом.

Дева




Люди, рожденные под этим знаком зодиака, страдают одним из самых ярко выраженных человеческих страхов. Это арахнофобия – боязнь пауков. Понятно, эти представители насекомых мало у кого вызывают чувство восторга, но Девы просто теряют голову при виде паука. Причем это относится и к мужчинам, и у женщинам. Кроме того, у них вызывает панический ужас появление тараканов и других насекомых. Но еще у Дев есть скрытый страх, о котором многие представители этого знака зодиакального круга даже не подозревают – боязнь крови. Именно этим объясняется частое падение в обморок при одном виде крови, как своей, так и чужой, даже при сдаче анализов.

Лев


Этот общепризнанный властный знак зодиака панически боится высоты. С раннего детства Львам трудно взобраться даже на самое небольшое возвышение. Острая фобия высоты проходит с возрастом, но где-то в глубине подсознания, продолжает сидеть врожденный страх, который вряд ли позволит Львам работать монтажником-высотником, пилотом пассажирского лайнера или стать любителем-альпинистом. Конечно, этот знак зодиака с его волевым характером умело маскирует свой страх, но боязнь высоты не покидает его до глубокой старости.

Скорпион


Гороскоп скрытых страхов: три знака зодиака с врожденными фобиями, мучающими их до глубокой старости


Гороскоп врожденных страхов по знакам зодиака указывает на то, что самый волевой и сильный Скорпион панически боится, что кто-то раскроет его личные секреты. Именно поэтому представители этого знака зодиака так щепетильно относятся к постороннему вмешательству в их личное пространство. Если вдруг какое-то обстоятельство из жизни Скорпионов вдруг всплывает наружу – это для них трагедия вселенских масштабов. Тогда у них формируется комплекс неполноценности, и им кажется, что над ними смеется весь мир. Самое страшное, что с течением возраста врожденный страх может перерасти в более сложную форму – паранойю. Единственный выход для Скорпиона – притупление этой фобии. Добиться этого можно, если окружить себя надежными и порядочными людьми, которые несмотря ни на что, никогда не подставят подножку и не позволят себе разболтать то, что им доверил Скорпион. Так можно обуздать страх, но совсем побороть – никогда. Просто нужно научиться с этим, жить.

Теперь вы знаете намного больше о своих скрытых фобиях, и как держать их на коротком поводке. Это позволит вам стать более открытым для общения и стать счастливым. Не стоит зацикливаться на страхе, лучший вариант – переключение внимания на что-то светлое. Можно просто подумать об отпуске, вспомнить приятные минуты из жизни – это может помочь заблокировать выход панических эмоций и не выделяться из числа других людей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Тайна #Страх #Знак #Зодиак #Фобия #Мучение #Старость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК